Светлана Ли

Вы хотели бы обменять немного внутренней красоты на внешнюю? Или так сойдёт?

Ответы
Николай Дубинин

...да, мужчина привлекается внешним, но на ряду с этим, он загорается тем огоньком, который проявляется изнутри, то есть огонек, как факт присутствия внутренней красоты.
Мужчина привлекается сердцем именно этим светом. И уходит мужчина в том случае, и туда, где видит или надеется увидеть этот огонек.
Очень много женщин с потухшими огоньками. Красивые, ухоженные, с высоким социальным статусом, но без мужчин.

Ан
Андрей-Пушкин

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…

Робот Вертер

Хороший стишок 👍

Владимир Гулинский

Просто нужно внимательнее формировать круг своего общения. Внешность на самом деле всегда условна. Внутреннее обаяние стократ важней.

Светлана Ли

Правы, правы...

N’
N’djaména

Как заманчиво ваще звучит, тем более не молодеем и красивей не становимся, это всех касается и девок и пацанов))

Eduard Mielke

Это не поможет. У многих гармония души и тела, или красив изнутри и снаружи, или ж гнилой и там, и там.😆😅😂

Светлана Ли

Мы с женой жили душа в душу. И мысли у нас были одинаковые. Например, видим красивую юбку на красивой попе и думаем вдвоем: "Мне бы такую!

Олег Мирошников

Как говорили раньше: "С лица воду не пить!" А вот если внутри дерьмо, то вряд ли кому это понравится

Светлана Ли

Конечно не пить. Как можно с лица что-то пить?

Олег Мирошников

Это метафора, тем более что полная поговорка звучит так: "с лица воду не пить, и с корявым можно жить". Аналог, не все то золото, что блестит

Светлана Ли

Ужас какой, жить с корявым

Олег Мирошников

А с красивым подлецом замечательно? Только корявого сразу видно, а вот подлеца пока разглядишь, бывает, уже и поздно будет

Светлана Ли

Вот правильно говорите. Справедливо

Zоя

Что имеем , то и есть. С природой не спорю.Хотите смотрите, хотите нет, я не принуждаю Светлана)))

Zоя

А что со спиной не так?!)

Светлана Ли

Да в восторге просто

Zоя

Вам спина мешает общению, тут полно ьаких кого вообще нет на аве, ничего .....болтают)))

Светлана Ли

Не мешает, общаемся же

Zоя

😊👍

|=
|=|@©Tя

Я себя устраиваю. Что думают другие пофиг. Живу как все и снимаюсь спокойно и фото выкладываю

Ти
Тина

Все уже притерлось между собой.Мне комфортно. Лучше не трогать,потом долго настраивать

Юрий Ласковец

та у мя как то не было проблем.............проблемы всегда возникали шо я без проблем.............

Остап Бендер

Мне внутренняя важнее. А внешняя даже страшно смотреть в зеркало. Старый алкоголик))

Ваняя Иванов

внешняя красота следует из внутренней..убавить красоту внутри,убавиться и внешняя.

Светлана Ли

Идеалист

Ваняя Иванов

это реальность..но вы ее женским умом не понимаете.

Светлана Ли

Да куда уж нам

Ваняя Иванов

уж куда!

Вечность

С красоты воды не пить, лучше мир богатый внутренний чем красивая и пустая душа

Светлана Ли

Браво, браво, браво...

Пи
Пианомэн

Сейчас достаточно стилиста и пластического хирурга - душу продавать не нужно.

Светлана Ли

Они недешевы

Пи
Пианомэн

Да, знаю.

Вадим Иванов

И так сойдет... Скоро в крематорий собираться, куда уж внешняя красота...

Светлана Ли

Урна из материала, который со временем растворится.
Экологичнее не бывает.

Светлана Ли

Ну и тему мы обсуждаем

Вадим Иванов

Тема, как тема. Житейская. Или вы собираетесь жить вечно?

Светлана Ли

Я не хочу об этом думать

Вадим Иванов

И не надо. "Час кончины неведом"...

Ол
Ольга

мне не надо потому что у меня и внешняя и внутренняя красота на высоте

Al
Ali

не равноценный обмен, бриллиант небесной огранки …. на простой медяк

Камил Камилов

... думаю у меня баланс красот как и впрочем и у вас Светлана! 💋🍇🍇

Камил Камилов

такая вы не наблюдательная Света аж обидно 🥺

Светлана Ли

Возраст показать хотели?

Камил Камилов

день рождения 🥺

Светлана Ли

Ой блин, вот слепь. С Рождением, дорогой. Здоровья, счастья, благополучия

Камил Камилов

спасибо 🙏🍒

Жа
Жанна

Природа не обделила, а вот -15 в паспорте на что нибудь бы поменяла

Владимир Литяйкин N

Как моя сестренка говорила у меня красивый брат, не хочу менять