Галина Бровко

Любимого человека нельзя заменить никем и никогда!?

Ответы
Ирина Малышева

у каждого человека разные понятия о любви..счастье..смысле жизни..поражаюсь этому сайту..тут все пытаются вывести какой-то шаблон...а его нет и быть не может..ибо он не логичен...все мы разные..кто-то однолюб..такие тоже есть..кои проносят одну любовь и привязанность через всю жизнь..кто-то любит несколько раз за жизнь и все это искренне и по-настоящему не кривя душой и сердцем....допустим случай жили они долго и счастливо и осталась она вдовой..прошло время и на её пути встретился хороший человек, не сразу но возникли чувства..не сносящие крышу а более другие но искрение крепкие настоящие...и что? она будет ЗАМЕНЯТЬ кого-то кем-то? нет она будет просто жить..помня и чтя свои прошлые отношения и живя теперешней жизнью..все относительно..во всем должна быть мера

Бесик

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Бесик

Главное чтобы

Раим Волков

Но бывают случаи,когда одиночество достаёт-зачем винить судьбу...когда возможно и простить тревогу, это время-в котором жить,да жить и счастье снова подарить.

Галина Бровко

Одиночество страшная штука...

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Фарит Рашитович

Себя мой друг никем тыне заменишь,
Как и любимого тобой.
Свою природу не изменишь,
Так оставайся ты сама собой

Игорь Быковский

💞😍💞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Вячеслав Спиридонов

Через некоторое время человек начинает любить свое вожделение, а не предмет его. Так сказал Ницше

Виталий Жейц

Смешно! А президенты на американских долларах, они заменят любого: и любимого, и богатого!

М*
Михаил *

Как говорили во времена Великого Вождя Всех народов ! Не заменимых людей у нас нет !😆

Пётр Ермаков

Самую красивую женщину можно заменить ещё более красивой... Любимую не заменить никем!!!!

Галина Бровко

Золотые слова.........

Галина Бровко

Спасибо- они самые мои любимые.............

Любовник

незаменимых нет, когда предаст раз несколько само собой захочется любить другого.

Светалана Магдалина

Всему свое время.😗 Сегодня любимый, а завтра он может стать чужим абсолютно...

Tamara Panova

Со временем боль уходит а вот ребенка никогда невозможно забыть пока ты жив.

Гнидодавчик Экскриментченко

Да, не получается. Посланное с небес однажды, даётся только раз в жизни.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы жизни любим только раз,
А дальше ищем лишь похожих
/С. Есенин/

Helen Brown

Можно. Другим любимым человеком ( по истечении времени, конечно).

Efim Certan

СОГЛАСЕН . НЕ НАДО ЧАСТО ИЗМЕНЯТЬ . ТАК ИНОГДА ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .

Владимир Какурин

Как в песне - не разлюбить, не позабыть, не заменить тебя нельзя

Антуан Же

лучшее утешение для женщины если умер супруг - другой мужчина

Александр Игрицкий

Слишком пафосно. Одного человека нельзя заменить на другого.