Абракодабра.

Что Вы думаете о человеке,который не смотрит в глаза!?? 😔 😎

Ответы
Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Шыдыраа Ондар

А что думать, чужая душа в потемках. Ничего плохого. Может человеку плохо, он не в настроении, ушел в себя, не до вас. Причины разные, может он врет, может он виноват перед вами. Можно угадать по разговору между вами.

Абракодабра.

Вот можно было бы в обуждай заглянуть в глаза.......?????? 👀

*** Сергей ***

Смотря в какой ситуации, или цену набивает себе или виновен в чем то, понятно , что в первом случае смотрит перед собой гордо , а во втором потупил взгляд в пол .вам какой нужен вариант ?

Абракодабра.

Мне просто посмотреть в глаза!!!

*** Сергей ***

Тогда окликните его , обычно срабатывает )

Татьяна Романюк

Это не показатель лжи. Может быть у человека болят глаза и он не может долго смотреть в одну точку. Не судите опрометчиво Враг может смотреть в глаза и за спиной держать нож.

Абракодабра.

Согласна!!

Вера Колесникова

Если человек, разговаривая, то отводит глаза в сторону, то совсем смотрит в сторону, то самое безобидное, он стесняется и собеседник его подавляет своей энергией.

Ирина

Ничего не думаю. Сама не всегда могу смотреть постоянно собеседнику долго в глаза, хотя совесть моя чиста и скрывать мне нечего....

Александр Меренков

Прячет камень за пазухой... Эта тема наукой давно разработана и очень качественно. В инете, полагаю, можно подробно всё найти...

Абракодабра.

спасибо

Александр Меренков

Богу слава...

Лев Шадрин

человек наверняка не хочет чтобы вы прочитали его мысли, а может он просто бездушный человек. Говорят "Глаза зеркало души!"

Абракодабра.

ок!

Николай Сорокин

Бывает просто не то, что вы подумали Просто иногда бывает трудно выдержать взгляд и не станешь играть в глазейки

Луиза Широкова

С детства нужно тренировать! Вот я с внучатами всегда играю в "гляделки" и в "целовалки".

Десант

То, что он либо скрывает что то, либо то, что он не хочет попадать под ваше влияние.

Сергей Рыжков

Если это не слепой, то очень хитрый человек, которому есть что скрывать.

Абракодабра.

Да,наверное

Сергей Рыжков

С Днём рождения КОМСОМОЛА!

Абракодабра.

сегодня

Сергей Рыжков

29 октября.

Сергей Волков

Я О НЁМ НЕ ДУМАЮ. Я ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮ, КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТО НЕ КОСОГЛАЗИЕ...

Алексей Конищев

наверно он стесняется, или боится утонуть в сениве её глаз

Алексей Конищев

нам тоже

Абракодабра.

2уже..буду спать. Бай-бай!!!

Алексей Конищев

спокойной ночи и приятных снов!!!!!!!!!!!

Абракодабра.

Приятных снов! Пока!

Татьяна Некрасова

Он что-то замышляет...или скрывает...или я ему не нравлюсь...

Людмила Чершнёва

Боится, что я его сглажу и ему придется сказать правду.

Олег Головачев

ответить согласно психологии или жизненной ситуации

Евгений Литвиненко

либо врет ..либо не выдерживает вашего взгляда ..

Павел Флегонтов

Думаю что он так готовится посмотреть в глаза...

L….

Зрение плохое...сама такая..стыдно признаться...