Игорь Ватник

КУПИЛ В АПТЕКЕ ОТВЕРДИТЕЛЬ. ИНСТРУКЦИЯ НА КИТАЙСКОМ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ. ПИТЬ, ИЛИ МАКАТЬ ?😜

Ответы
Юл
Юлиана

Самое важное, что нужно сделать утром проснувшись под звон будильника, это открыть глаза, посмотреть на этот мир и понять, что в нём тебе всё по плечу и что ты сегодня сможешь горы свернуть! С добрым утром!

Владимир Тумаев

а не будет как в анекдоте ,дед в публичном доме имеет всех ,вплоть до прислуги, они его провожают с овациями.мужик спрашивает,дед ,а как ты так,ответ,удачно сынок парализовало!!!

Алексей Дмитриев

отнести обратно. Отсутствие инструкции на русском есть нарушение российского законодательства. Так что обязаны забрать товар и вернуть деньги (разумеется при наличии чека)

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Андрей Толстый

я бы всёж рекомендовал прочитать инструкцию.
вдруг это как средство "три богатыря", причём "три" это глагол.
а китайский можно дрюкнуть онлайн переводчиком с картинки

Андрей Толстый

три богатыря порадовали?))

Sekach Dev

Ну бывает еще облегчитель... с ним осторожно... можно подняться высоко и птицы кусать будут... есть утяжелительь... то же осторожно.... на Землю вернешься...))

Владимир

Не покупать. Или поискать инструкцию в Инете. Вообще на территории России запрещено продавать товар без сопроводиловки на русском языке.

Сергей Радиевич Фасулати

Выбросить! Вы купили товар, проданный с грубейшим нарушением правил: инструкция на русском языке обязательна. Значит, товар фальшивый.

Людмила Варивоцкая

Попробуйте макать...Авось... и поздоровеете..🤣...🍷 🍷За Вас.шутника! Пусть всегда вам будет легко в жизни ДОЛГОЙ весело!

Людмила Варивоцкая

🙏Храни всех нас.БОЖЕ! Аминь!

Галина Перевалова

ну ты меня рассмешил до глубины души....а ведь это правда....и действительно иногда не знаешь ...что делать...либо макать ...либо пить

Дмитрий Донченко

смотря... дошло! Ха-ха-ха! Фи, сударь, Вы пошляк! Лучше, тогда по старинке - привязывать хрен! Доброе утро и хорошего дня!

Даниэлла Радзивилл

Выпиши в переводчик все иероглифы, там тебе дадут перевод. Или дай почитать китайцу- в РФ их достаточно

Артур Корнилов

инструкцию положено читать лишь в одном случае , когда понял что действительно сломал

Вера Свежинцева

Смотря к чему инструкция и для чего?Но коль на китайском -- значит макать......😋 😅

Игорь Ватник

ПРОБОВАЛ. НЕ ЛЕЗЕТ В БУТЫЛОЧКУ.😜

Вера Свежинцева

Аль бутылочка мала или руки не под неё?

Игорь Ватник

ПУЗЫРЕК МАЛЕНЬКИЙ !😜

Вера Свежинцева

Ух ты!!!!!

Ефросинья Бурлакова

Пить опасно, лучше макнуть! Хуже не будет! В крайнем случае отвердеет. Зато навечно!!!

Игорь Ватник

НЕ ЛЕЗЕТ В ПУЗЫРЁК !🤣🤣🤣

Ефросинья Бурлакова

Хотела посоветовать перелить в стакан, но поняла, что это ни к чему. При ваших способностях вы и в стакан не попадёте! Зря вы это затеяли!

Николай Скороходов

Имеете право вернуть в магазин ...закон о защите потребителей..потребовать перевод...

Альфахомяк

Вопрос- пить или не пить, плавно перерастет в быть или не быть. Пейте смело, не ссыте

Ир
Ирина*Z

Найти китайца, который хотя бы на пальцах переведёт.. если не знает русского языка..

Рок Кафе

Ды чё вооще идиот.. зависит от конситнентциции препрапарвта. там и твк всё понятно

Михаил Гехт

этикетка обязана быть на русском. кстати, это левак, если нет перевода инструкции