Kуби Кильда

Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне посильнее, то их очередь придет быстрее?

Ответы
Расул Хазаев

Может от Вас положительная энергетика изходит? Прижавшись к вам они становятся более решительными и здоровыми и думают про себя хоть бы до конца моих дней стоять с этой женщиной в очереди.!😂

Valera Vavin

Ох. вспомнились очереди бесконечные при коммуняках.... Каждый стремился вперед с вожделением , напирая на впереди стоящего, дабы создать иллюзию скоротечности очереди

Дима Skia

У всех людей разное персональное поле, у кого то больше, у кого то меньше. Они не думают об этом.

Роман

а может они прижимаются не для того ,я по малолетке прижимался совсем по другому поводу

Гавриил Добров

Всегда приятно прижаться к женщине , а если она симпатичная , то вдвойне приятнее ))))

Александр Наумов

МОЖЕТ ВЫ ИХ ПРИТЯГИВАЕТЕ КАК МАГНИТ)) НО КАК ПРАВИЛО ПРОСТО ОНИ СПЕШАТ КУДА ТО!!

Дмитрий

А с чего Вы решили,что они так думают))))может они хотят проверить Ваши карманы))

Sh. S.

потому что люди, сидящие в кино на первых рядах, видят фильм раньше остальных

Kуби Кильда

Аа..

Александр Егоров

Наверно не просто люди. А мужики. Я и сам не против к женской жоле прижаться.

Владимир Богословский

Это психология всех очередей - советская закалка так просто не проходит)))))

Самый Средний Человек

они прижимаются для того что бы между вами ни кто не влез

Николай Михалыч

Нужно поэксперементировать с вами...так трудно ответить

Бесик

Отдамся в хорошие руки!
– Возьмусь за хорошие ноги!

Рафкат Абдулин

стадный образ жизни.и наш менталитет.безкультурие.

Сергей Коклягин

ты в курсе счо люди чяще всего теряются в очередях?

Kуби Кильда

Нет, жс

Сергей Коклягин

по статистике люди теряют друг друга в очередях а прижимаются надеясь не потеряться самому

Kуби Кильда

Рефлекс стадности

Сергей Коклягин

самосахронение

Алексей Никифоров

Ну я ,возможно, тож к тебе прижался бы при случае!

Rez@n Angel

мужики они такие.... наверное Вы очень красивая)))

Андрей Мацнев

Так может их уже не очередь волнует, а Вы?😉

Дмитрий Мошев

Там другое придёт😂 наверно.😂извращенци😂

Антон Рязанов

А может просто ищут повода, чтобы прижаться?