Homo Erectus

Неотвратимо и уверенно мир движется к большой войне...и уж без ядерки она не обойдется... И это не вопрос...😏

Ответы
Николай Скороходов

Макарон рвется .. Надо Панина отозвать .. когда нащупаешь яйцо .. не делай глупое лицо . привет России . будь здоров . контрразведчик Иванов .. \ РПанин..\ .. В женах у ИМакаорона оказывается Панин..

Homo Erectus

👍😆

Евгений Гартман

Да ну в этом случае ни кто не спасется и катакомбы и подвалы не помогут и бункера тоже Земля сойдет с ОСИ такое уже было И там тоже были виноваты люди

пС
павел Суздалев-Заславский

Поддержу. Я еще лет 15 назад, писал, едва ли человечество проживет эту сотню лет. Скорее всего, это последнее столетие жизни на нашей планете.

Ольга Чернышева

Ядерной войны не будет. Будет война Армагеддон - Божья война по уничтожению всего зла, беззакония и всех нечестивых людей.

Homo Erectus

это значит практически всех

Ольга Чернышева

Нет, не всех. Праведныве наследуют землю и будут жить на ней вечно!

Homo Erectus

а кто без греха...😏

Ольга Чернышева

Праведные - это те, кто любят Бога и исполняют его волю, живут по его законам, заповедям, нормам, требованиям.

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Homo Erectus

все до последнего

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Homo Erectus

с огласен

Максим Jw

Всего хорошего.

Владимир

Не будет большой войны.Путина в этом никто не поддержит,потому что у них дети и деньги за границей.

Александр Изосимов

Возможно...Если США и Европа не одумаются.Все предпосылки -есть.Слово эа здравомыслящими.

Константин Котиков

Между 1 и 2 мировой войной было всего 20 с чем то лет — так что мир уже давно живёт в долг

Людмила

будем надеяться что обойдется, а если нет. то и переживать не к чему, даже не заметим

Homo Erectus

да , если что, так уж сразу чтоб

Вася Иванов

И они собрали царей на место, которое по-еврейски называется Армагеддо́н.

Руслан

Мы всё равно обычные смертные и не чего не можем сделать, только ждать ...

..

Ну если это будет угрожать целостности России... Пусть не лезут толпой.

Moiha Guberman

Полоумный путин готов на всё,благо народ рф под кайфом пропаганды!

",
",,",,",,",,"

Как сказал один астролог.....иначе европу не остановить. Или нато.

Алексей Пимяков

да все заговорили на западе даже политики дамы . все ОБЕЗУМИЛИ

Марго Беккер

те то откуда знать сидючи на проссаном диване, ась?

Homo Erectus

мой то не разу не обоссан...за ваш не знаю...

Марго Беккер

Иии.. опяять ты ни вЪехал

Homo Erectus

ну знач не суждено

Z-Мимокрокодил-V

Те, кто правят пиндосами, решили угробить планету.

Жа
Жанна

Берите кредиты, шикуйте, все равно шарику конец

Homo Erectus

не лишено смысла🤔

Alisa Warshavsky

Слава богу! Эта цивилизация, явно неудачная!

Homo Erectus

точно!

Ал
Александр

Не рви у себя на голове последние волосы!

Homo Erectus

та вроде не последние🤔

Ал
Александр

Вот и оставь...на последний день!