Евгений Иванов

Не верьте Олеговичу и ещё одной даме (может это одно лицо?), которые распространяют провокационные слухи о "Бессмертном Полку"!

Ответы
Валентина Карпенко

...да кто этому поверит...

Валентина Карпенко

...заразить нас пытаются...

Гоша Гоша

Это наверняка укр!

Гоша Гоша

Ну там уже давно из разумный не воспринимает в серьёз этот нацизм!

Анатолий Горбач

В чём провокация

Евгений Иванов

Они пишут, что организаторы "Бессмертного полка" якобы запрещают шествие с портретами Сталина и красными знамёнами.

Ег
Егор

Любови Земной

Ег
Егор

В друзьях у меня почему то

Евгений Иванов

Вот ведь какая пройдоха...🤣

Евгений Иванов

Трахнуть её и выгнать.😉