Виктория Воробьёва

Знаете ли Вы, что следующая Гостиная Андрея Олеговича Белянина будет 28 мая?: "Встречаемся в следующий раз 👇 🏡 28 мая, 17:00(по Астраханскому времени, значит по Московскому 16:00) 📍Кинозал, 1 этаж. 🪧 Вход свободный Друзья, если не получится прийти, то вы сможете присоединиться к нам по ссылке с вашего устройства и стать участником гостиной. Ждем вас 🙌 https://trueconf.platforma.institute/c/9474274850 Для тех, кто сам не из Аст.рахани и надумает таки в Литературную Гостиную Белянина попасть лично – адрес: Астрахань, улица Ульяновых 4, учебный центр Платформа, кинозал, 1 этаж. Вход свободный.

–2
Ответы
Galina Kosstenko

Что там юудет происходить?

Виктория Воробьёва

Galina, совершенно с Вами согласна!!! И хорошо, что, по желанию, побывать в Литературной Гостиной Белянина можно будет онлайн!🙂

Galina Kosstenko

Постапаюсь подключиться!

Виктория Воробьёва

УДАЧИ ВАМ!!!🌹🌹🌹

Galina Kosstenko

Спасибо!!!

Вл
Владимир

спасибо за информацию

Виктория Воробьёва

На здоровье.🌹🌹🌹

Елена

за рекламу заплатили?

Виктория Воробьёва

https://ast--news-ru.turbopages.org/turbo/ast-news.ru/s/node/astrakhanets-andrey-belyanin-pisatel-pokorivshiy-svoim-talantom-ogromnuyu-chitatelskuyu-auditoriyu-v/

Елена

читала его тайный сыск царя гороха,,вернее аудиокнигу слушала примерно четверть произведения.К сожалению не увлекло.Сказочно- наивно,да и вобщем то не люблю я фэнтези.

Виктория Воробьёва

Вкусы бывают разные.🙂

Елена

несомненно

Виктория Воробьёва

Вот в этом мнении, что приятно, сошлись.🌹🌹🌹 🖼

Nikola Mahkov

-ой--

Виктория Воробьёва

Я тоже жизнь как-нибудь, как и все, отдам. А может быть, из-за заболевания, годка через четыре...

Nikola Mahkov

-это глупо!-продай себя науки!--👍

Виктория Воробьёва

Да кому ж это надо??? Я так понимаю, заболевание уже довольно распространённое. И мне никто никаких отдельных экспериментов не предлагает. Я вообще, уже старенькая, существую на дожитии. Серьёзно.🤭

Nikola Mahkov

-сама предлагай-науке!--👍

Виктория Воробьёва

Это их найти надоть.. К тому ж я не удобная к транспортировке. Ой, блин, как хоронить-то будут?????🥶 Вот только в первый раз(!!!) мысль дошла! КАЮК.😱