Ви
Виталий

Не надо бороться за чистоту улиц...Надо просто не быть гав...ками.

Ответы
Елена

в японии нет мусорных урн в городе и никто не сорит.все отходы тащат домой пакуют и выносят в определенные дни только

Юл
Юля

да.никогда не бросаю мусор по дороге и где попало.А знакомая везде мусорит и говорит пусть муслорки поставят)

Ви
Виталий

Стукни её.пусть призадумается.

Юл
Юля

так проще рядом не ходить чем переубедить что она должна себя вести прежде всего культурно

Вера Ситникова

Согласна Мне вспоминаются плакаты в советских столовых:"Чисто не там, где метут, а там, где не сорят!"

Ви
Виталий

У нас порядок такой---поел...убрал за собой!👌

Надежда Тихонова

А вот с этим у нас сложности...нужно только наказанием приучать к чистоте,иначе не понимают.

Стас Васильев

В точку!!! И не воровать бюджетные деньги, а платить достойную зарплату дворникам.

Валентина Валентина

Я только не понимаю свиньёй человек уже рождается, или он думает что это круто.

Ви
Виталий

Даже свинья может соблюдать чистоту. А люди, как вы правильно заметили...Не всегда.

Валентина Валентина

Я бы огромные штрафы выписывала, просто огромные.

Та
Татьяна

Замечательно, поддерживаю 🖐️😊

Ол
Ольга

Свами согласна на 100%

Марго Беккер

Таак проосто???

Ви
Виталий

Неее.Не просто...А запросто..

Марго Беккер

Тут ведь ТАК-или гавнюк или нет!

Ви
Виталий

Да и га...ки есть хитро....пые.

Любовь

🖼

Ви
Виталий

Вот так и должно быть.👋

~E
~ Eva Lansca ~

Вот Именно.

Бу
Бусинка

Согласна👍

Са
Сара

Правильно

Екатерина Константинова

Согласна

Аля

👍😁

Мистер Эх

О ты!

Ав
Автор

😀

Леди Мила

👍