Некто Из ...

Вера не означает молиться за хорошее здоровье, прибыльные дела или за успешную семейную жизнь и счастье детей. Вера определяется как чистая и ясная. Другими словами: чистота и спокойствие, в которых муть осела и волнение улеглось. Это означает полностью придти в чувство.
Кодо Саваки /// Дошло ли?

–1
Ответы
Marcus Right

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом, Богом Иеговой. Это духовный инстинкт.
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Го
Голодранец

Дошло. Вера это Любовь! Много пишете

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Го
Голодранец

Куда уж расширять? Голова распухнет! Хехе

Ризик Ризик

Конечно дошло.

Некто Из ...

В себя пришли?

Ризик Ризик

Да, конечно.