Розочка

как это - бестолково проводить свободное время? приведите пример ничегонеделанья

Ответы
Людмила Макарова

Гулять,читать, пазлы складывать,пасьянсы раскладывать, вышивать,рисовать...Множество способов ничегонеделанья-я понимаю под этим словом отсутствие получения выгоды.

Татьяна Глущенко

Слушать музыку, пойти в театр, чтоб посмотреть, прослушать прекрасный спектакль, выступление.

Наталья Чуркина

Занимаюсь недвижимостью, лежу и не двигаюсь на диване... Коту говорю.. Давай еще полежим..

Silaev Nikolai

Ляг и плюй на потолок, а когда будет спускаться открой рот и лови момент кайфа. Или беги.

Айрин Росс

Смотреть тупые шоу нашего ТВ. Трепаться по телефону по нескольку часов ни о чём.

Андрей Якунин

Блин... Ну тут сидеть... Хотя иной раз и полезные беседы получаются:)

Татьяна Зайцева

играть в комп..игры...сидеть весь день в инете...бухать в выходные...

Lao Dao

тю легко... заходите в нэт открываете обсуждайку и дело в шляпе!)

Розочка

думать над вопросами - безделье?

Lao Dao

боже упаси Кантовский труд..м э...

Римма Шагиева

Сесть и тупо смотреть в окно ,на проплывающие облака..

Наиль

За неделю один день выходной.Жаль его тупо проспать.

В М

Посидите здесь часов 10 и все станет на свои места.

Бизсовисный Катяра

та.... просто... читаю книгу и нихрена не делаю......

Виктория Батаева

Валятся в кровати весь день, когда куча дел!

Бо
Бока

вот это лентяйка! хотя я тоже так делаю

Виктория Батаева

Это моя мечта, работать без выходных очень тяжело

Венера Цой

Ну почему ничего не делая отдыхает тело

Valeriy Fedorov

🖼

Бо
Бока

а это перебор!

Надежда Глущенко

Вот мы с вами сейчас этим и занимаемся

Константин Муравьёв

ну у меня точно нашли бы чем заняться

Кот Колбасоход

вопросы здесь задавать и отвечать.

Александр Ли Краснов

А Вы сейчас чем занимаетесь? 😀

Розочка

ужинаю возле компа😊

Александр Ли Краснов

Вот после ужина и начнётся... 😀

Розочка

дальше тоже польза - дать желудку спокойно переварить😏

Александр Ли Краснов

Тогда я тоже с пользой - учусь печатать на клаве! 😀

Розочка

воооот) 👍и я пытаюсь себе доказать, что всё делается к лучшему😊

Ольга

Тупые сериалы,сплетни,пьянки,