Алла Огрызько

Дождались праздничка. На Кубани снега навалило выше колена, провода пообрывало, сутки света не было. А у Вас?

Ответы · страница 2
To
Toshik38

На кубани наконец дети лепят снеговиков!!!! Только дети не знают что это и не лепят)))

Алексей Нагула

Вчера свет погас в 8 утра и до 14 дня, метель снег, замело. Сегодня пока тихо, минус 10.

Алла Огрызько

Ночью тоже добавило

Натка М_Мак

Так радовались этому снегу сначала, а сейчас что-то он уже надоел. Скорее бы стаял.

Vvasia Wasin

не будет в этом году ни овощей, ни фруктов, не вина. Армяне цены задерут до небес

Ирина Широкова Z

У нас как всегда - зима.... Морозная, снежная, замечательная зима.... Оренбуржье....

Алла Огрызько

Кубань

Юрий Затика

А у нас - в квартире - газ! А в общем, такой же геморрой... Сегодня минус 20, завтра - плюс три!

Лариса Новожилова

а нам- благодать....все снегом завалило....не будуть горожане шастать с ружьями

Академка

в Москве только снега много, не более. Что поделать---природа взбунтовалась.

Алла Огрызько

в Москве и в мае холодно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Навалило гораздо больше и давно, но при этом ничего вышеописанного не было.

Рашит Валиев

А у нас в квартире газ! Нынче везде снегу много, зато летом дожей было мало.

Алла Огрызько

Где Уфа, где Кубань. Мы уже думали уже и не будет, почки понабухли

Бедный Мойша.

У нас обычно снега выше крыше, а в этом году почти совсем нет. Амурская обл.

Гога Вахнов

Верните снег туда, где он должен быть. В Сибирь, на Урал. Там его нет давно.

Алла Огрызько

забирайте

Гога Вахнов

Несколько составов по 100 вагонов Вам уже отправлено, нагружайте.

Алла Огрызько

маловато будет

Гога Вахнов

Ещё пришлём, когда эти выгрузим. Главное - нагрузите.

Rafail Kanyukaev

У нас снега тоже не хило навалило, думаю ещё в феврале и марте добавит

Петр Соколов

Да у вас нормальной лопаты в магазине не купишь, снег нечем чистить.

Петр Соколов

Полько утром купил, почистил, развалилась.

Вася Уйкин

А у нас нынче снега мало даже для нашего РКК циклонического типа...

Вера Сергеевна-V

В снегу дороги ,не проехать по дворам ! А снег идёт ,а снег идёт !)))

mk
maik kunin

А у нас дожди . Уже земля не впитывает воду. Идет и идет дождь!

Pavel Astafev

Радуйтесь, пусть у вас ещё навалит, снег вам наоборот благо..

Екатерина. Спб

Бог миловал! Зима у нас удалась! Посмотрим, что будет дальше

Алла Огрызько

теперь и американцев завалило

Екатерина. Спб

Аномалия кругом. Даже в Африке снег выпал в пр.году

Женя С.

а у нас - Биглоффф. Слушайте Сергея Шнурова! Сочувствую, Вам.

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии тоже самое Но электричество к счастью есть