Nekto N

🙃Дорогие обсуждайцы и обсуждалочки! Поздравляю вас с днём бенгальских искр и гирляндных огней!✨ А также с Днём памяти княгини Ольги, с Днём рождения соломинки для коктейлей, с Memento Mori Day. Кроме того, сегодня в США День вишни в шоколаде, Фестиваль сонного дня, День женщин в рок-н-ролле, День позора, в Японии - Фестиваль Тамасесери, в Эстонии - День памяти борцов Освободительной войны, в Буркина-Фасо - День революции, в Индонезии - День Министерства по делам религии. 😉С праздничками!!!👍 Юхууу))✌️

Ответы
Игорь Фолимонов

Как бы не спиться то?

Nekto N

Неее, не успеем) кажный день пить - не сопьешься, не успеешь😁😅✌️

Nekto N

Ну воот как-то тааак✌️

Марго Беккер

👍👏👍👏😁

Nekto N

С праздничкамиии вааас😉🎅🎄✌️😁

Марго Беккер

мерсии дружок у мени уся жизть-прааздник😉

Nekto N

Это супер, у меня с недавних пор тоже) очень рад..за вас и за нас😁

Nekto N

😉настроение зависит от нас, а не мы от настроения😉

Марго Беккер

тоочна

Nekto N

😉✌️

Неукротимая Королева

Ты дебил?

Nekto N

В каком месте?) Я человек- праздник, поздравляю всех с праздниками) считай, что я праздничный календарь)

Ал
Александр

👍

Nekto N

😉🤝

Максим Jw

...