Алла Огрызько

Дождались праздничка. На Кубани снега навалило выше колена, провода пообрывало, сутки света не было. А у Вас?

Ответы · страница 8
Виктор Бабенко

-30

Виктор Бабенко

а снега в полях - на велике проехать можно

Алла Огрызько

а у нас снега было, в огородах по плечи, по дорогам в поселке выше пояса, потом все как начало таять, а теперь все плавают, септики через час после выкачки полные, подвалы позаливало, у знакомого цоколь не высокий, вода в дом зашла

Виктор Бабенко

у меня тетя в краснодарском крае живет , в курсе

Алла Огрызько

многие районы поплвли, надеюсь у нее все хорошо?

Виктор Бабенко

не совсем , погреба затопило , крышу проломило , а ей 74 года и одна

Алла Огрызько

администрация не помогает? в Северском р-не вода по крыльцо стоит