Соколова🇷🇺

Она мне пишет тут, что работает с человеком... А я точно знаю, что он умер в 2016 году. Врушка или сумасшедшая? 🤔

Ответы
Вадим Иванов

Бывают совпадения, причем полные. Сам столкнулся в сети. Знакомая умерла, а потом в сети столкнулся с полной тезкой и даже возраст совпал и цвет волос и обе их Белоруссии.

Соколова🇷🇺

Помимо имени и фамилии совпала и профессия.? Не думаю.

Вадим Иванов

Профессия в моем случае не совпала.

Алина N

если Вы видели этого человека мёртвым, возможно Вы говорите о разных людях🤔

Соколова🇷🇺

Об одном.

Алина N

значит Вы видели его мёртвым. Можно чётко об этом сказать оппоненту

Соколова🇷🇺

Устала доказывать. И пришла к выводу, что она или психически больная или просто нервирует меня. Это ведь мой брат умер.

Алина N

значит она со сверх воображением

Эл
Эльвира

Если на похоронах не присутствовали, то может у вас ошибочная информация.

Эл
Эльвира

На похоронах на были, сами не убивали, как можно знать точно?
Может вам дали ложную информацию.
Почему вы решили, что его нет?

Соколова🇷🇺

Потому что он мой двоюродный брат. А не была на похоронах, потому что живём в разных областях.

Эл
Эльвира

Странное дело. Тогда может однофамильцы?

Соколова🇷🇺

Нет.

Бо
Бока

Неадекватов полно разных. Не удивляюсь уже. Остерегаюсь таких

Ma
Mass.terr

Одно другому не мешает)

Светлана Степанова

дурочка влюблённая

Соколова🇷🇺

А может больная.

Светлана Степанова

может быть!

Анатолий Паулкин

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего не понятно

Соколова🇷🇺

Ага. Спорить с ней не хочу и доказывать. А может она просто больная.

Nikola Mahkov

-ненормальная!--👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Фантазерка😁

Андрей Заруба

Однофамилец?

Соколова🇷🇺

Нет.

Андрей Заруба

Воскрес?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О чем речь?

Александр Голубев

Врут врут.

С К.

Странная.

Соколова🇷🇺

Ага. И главное, спорит со мной, что она до сих пор с ним работает.

С К.

Что то с головой происходит.

Сергей Серый

Как нужно

Андрей

врушка

Филиппов Сергей

))))))))

Дедушка Старенький

🤔