Владимир Семенов

Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше. Твой человек и человек не твой.

Ответы
Ангелина Кудрина

Тимур, давайте не будем усложнять жизнь! Если человек добрый, он хороший, милый прекрасный и с ним легко договориться, значит-твой человек. А если человек злой, агрессивный, да ещё тупой, и вечно чем-то недовольный, конечно, будет для любого , плохим и ты с ним в разведку ни за что не пойдёшь, значит, это не твой человек! Всё очень просто. Поэтому нужно время, чтобы узнать друг друга. Это моё мнение. Не слишком ли Вы увлеклись бесконечными вопросами? Порой , мне кажется, я на экзамене ЕГЭ. Если так, какую я получила оценку?

Наталия Соловьева

Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше. Твой человек и человек не твой. obsuzhday.com/q/98590332 А если рассуждать вне нашего мира СОБСТВЕННОСТИ и ДЕНЕГ, (к примеру как самодостаточные раньше крестьяне, 85% еще 1,5 века назад), то 2 пола существуют на ЗЕМЛЕ как взаимоДОПОЛНЯЮЩИЕ друг друга по функциям продолжения рода-вида, а не конкурентно заменяющие друг друга через ДЕНЬГИ (как сейчас).

Людмила Жаданова

В личных отношениях, да. Но прежде, чем ринуться в это "мой человек", надо все же включать мозги и попробовать посмотреть на человека с объективной точки зрения. Кто он, этот "мой"? Его отношение к себе, к тебе, к миру, привычки, предпочтения. А когда все рассмотришь, может уже и " не мой"?)))) А вообще все это субъективно. В этом "мой человек", только эмоции, пожалуй даже "химия".

Наталья Терещук

Ты прав. В своем любимом человеке не видишь недостатков - одни достоинства. он просто твой и тебя все в нем устраивает, даже, если он вдруг оказался без ноги или без глаза. а если так случилось. что он не твой. так в нем будет всякая мелочь раздражать и даже его присутствие

Мария Чечина

ТИМУР , ТЕБЯ ОБИДЕЛИ ? ПОЧЕМУ ТАКАЯ МЫСЛЬ ПРИШЛА К ТЕБЕ В ГОЛОВУ ? ВЕДЬ НА ДОБРЕ И БЕЛЫЙ СВЕТ ДЕРЖИТСЯ , А ГДЕ ДОБРО ТАМ И УЛЫБКА А ГДЕ УЛЫБКА ПЛОХО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ... НЕ ОТЧАИВАЙСЯ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО .!!!!

Ti
Timur

Нет не обидели а врут постоянно

Мария Чечина

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ , ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЛОЖЬ - ПРОСТО ОТОЙДИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА , А МОЖЕТ У ТЕБЯ РАЗВИТА ИЗЛИШНЯЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ , В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫБРОСЬ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ И ВЕРЬ ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Серафима Климова

Жаль что понять это можно только большую боль , почти не выносимую ! Тимур вот почему так бывает , когда встречаешь , с первого взгляда сразу думаешь это МОЙ , а оказывается чужое хотела присвоить !

Серафима Климова

Больно очень

Ti
Timur

Я тебя понимаю

Серафима Климова

Я знаю , поэтому и жалуюсь тебе и порчу тебе настроение , прости

Ti
Timur

Нет ты мне ничего не портишь

Серафима Климова

Ну и хорошо

Ольга Подорога

Откуда Вы взяли эту мысль? Может быть до НЕ ТВОЕГО человека ВЫ не доросли? А когда Вы дорастете, то для Вас ранее не ваш человек станет всем- вселенной...

Ирина Ногина

Ну это если только идет речь о том что рассматриваешь его как партнера по жизни,но ведь куча других людей по жизни тебя окружает

Татьяна Швецова

А как быть в том случае если ты думаешь , что он твой человек ! А он думает, что ты не его человек! И что делать, как доказать?

Кино

Согласна )))) и под час слишком поздно понимаешь, что твой человек, по твоей собственной вине стал тебе далеким. ...

Владимир Семенов

Кино, вино и домино...)

Anna Denisova

это из серии, что дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Anna Denisova

это из серии, что дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Нина Архипова

Молодец! Правильно понимаете. Будет Вам душевный покой и благополучие, коли так...👌 🤝 ☀️

Татьяна Бондаренко

Человек, как гранёный стакан со многими гранями обстоятельств. Но главная суть - чем заполнен....

Ирина Мишина

Конечно! Тем более, что добрый для одного может быть злым для другого. Искать надо под себя.

Ма
Майра

Ты прям специалист. Но я для поиска той которая станет женой как раз и надо так рассуждать

Анастасия Боенко

Это получается что можно купить человека и он будет твоим? Я думала что рабство отменили.

Владимир Семенов

Вариант)

Анастасия Боенко

Это очень хороший вариант, жаль что незаконный

Владимир Семенов

Да, не в то время живем)

Анастасия Боенко

Не ну плюс всетаки есть, тебя нежданно не спалит инквизиция.

Владимир Семенов

😂 голова с плеч

Оксана Мурашкевич

Люди были, есть и будут разные. Просто каждый подбирает своего человека такого как ты сам

Борис Кирпиченко

Это если есть умственное совпадение. А если не? То жить далее надо же всё равно...

Сауле Сапархановна

Точно. И нет разницы плохой ли он или хороший, твой человек - он всегда хороший...