Светлана Ахмедова

Одно дело — деньги не пахнут. И совсем другое — деньгами не пахнет?

Ответы
Александр Потапов

Всегда нужно держать нос по ветру. Тогда будете знать где пахнет деньгами, и сможете разобраться, какие деньги не пахнут.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не пахнут, но у женщин на них особый нюх ! 😍

Владимир Петров

С обоими вариантами ознакомлен...)))

Светлана Ахмедова

Да....я слегка.... тоже. Но больших денег..тем более грязных...не было

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ни
Никто

Да уж....это разные понятия.

Светлана Ахмедова

Совсем

Ни
Никто

И второе хуже первого.

Светлана Ахмедова

Первое хуже

Nikola Mahkov

-логично!--а жаль--

Андрей

Большая разница.

Андрей

Туркмения))))

Светлана Ахмедова

Да....получаю большую зарплату...и максимальную пенсию....но всё в манатах...почти 1500 долларов в месяц ....а обменять негде

Андрей

Сейчас валюта не нужна, всёравно полететь некуда))))

Светлана Ахмедова

А...я привыкла заранее собирать....У нас закрыты обменники много лет

Андрей

Понятно))))

Не
Нет

https://vk.com/club1208246

Светлана Ахмедова

Спасибо. Читаю. А там можно запрос сделать на фамилию конкретную. Кстати, вот мой дедушка много писал....

Не
Нет

Я думаю с ними связаться как то можно. Позвонить, что они скажут?

Светлана Ахмедова

Надо попробовать...спасибо...про деда точно будет...ведь он там стал знаменитым....

Не
Нет

удачи

Светлана Ахмедова

Спасибо еще раз

Не
Нет

нет за что

Не
Нет

чё не спится?

Светлана Ахмедова

Спасибо. Да он сейчас называется Сердар..

Не
Нет

https://history.wikia.org/ru/wiki/История_Туркмении

Не
Нет

https://travelife.today/aziya/turkmeniya/

Светлана Ахмедова

Спасибо...да...но нет про детский дом

Не
Нет

сейчас посмотрим

Се
Сергей

Второе хуже