Лидия

Для того, чтобы похудеть надо есть овощи и фрукты...неважно какие...главное-немытые!

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

Не только.Можно заняться тяжёлым физическим трудом. Или тяжёлыми физическими(Телесыми) упражнениями,спортом.(Бег например на длинные дистанции.Тяжёлой атлетикой) .

Дмитрий. Лягушин.

Да.Может это и не его.Но...,пузатые жрут много.А другие не доедают...🙂 У нас тут с большими пузами в основном...пивные алкоголики,прокуроры,главные судьи,начальники.Простой народ без пуз.

Лидия

В основном пивные животы, это правда.

Дмитрий. Лягушин.

И не только пивные.Есть просто сильные обжоры.У нас тут большое начальство с такими пузами-брюхами,что в большие кресла не вмещаются! В основном тут такие брюхи в Прокуратуре,в Суде,и начальники в основном с огромными пузами.В троллейбус и в автобус не могут протиснуться в двери....А рядовые граждане худоба....Брюхатые чиновники обжирают простых граждан...

Лидия

☺️

Александр Волков

что поможет. странно. мы в детстве по огородам лазили и что всегда к колонке бегали ..да нет и не худели

Лидия

Это же в детстве!...И худеть не надо было...и так лишнего веса не было...

Александр Волков

но на здоровье не жаловались... и пулеметчиками не были.

Лидия

Тогда экология была другая...Всякой дрянью фрукты, овощи не накачивали...

Александр Волков

😁 так накачивают во внутрь. а не наверх. помоешь с верху а накаченное то останется

Лидия

А если еще и не мыть, эффект двойной получается...

Олег Третьяков

ага... еще можно зеленую колбасу.... и просроченные молочные продукты тоже помогают....

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Соколов

Очень возможно. Излишняя стерильность ставит организм в незащищенное положение...

Лидия

И это верно! А народ сразу о дизентерии подумал...

Владимир Соколов

Именно по этой причине....

Лидия

Неудачно пошутила я...

Владимир Соколов

Нет, Вы затронули очень важную проблему современного человечества.

Лидия

Народ так живо откликнулся...Видимо, действительно острая проблема...

Лидия

☺️

Та
Татьяна

Пожалуйста 🍐 🍎 🍒 🍑 🍇 ;🍅 🥒 🥕 😘

Лидия

Спасибо!

Та
Татьяна

Пока..

Вадим Матов

"Ешь не мытого ты меньше!" - можно прочитать справа - налево.

Лидия

Интересное наблюдение!...☺️

Вадим Матов

Называется палиндром.

Лидия

Знаю! Спасибо!

Александр Елтышев

Сижу и думаю: что бы съесть с целью - похудеть?

Лидия

Вот Вам и ответ!...

Николай Васильевич

Это не для похудения. Это , что б стало хуже.

Николай Васильевич

Не этим способом. Умоляю !

Лидия

Уж и пошутить нельзя!...

Николай Васильевич

Это другое дело !

Лидия

Удачного дня! Мойте руки перед едой!☺️

Николай Васильевич

Гигиена - это аксиома. Всего хорошего.

Михаил

и огурцы из них - лидер! поверьте профи

Лидия

Согласна!

Ли
Лина

Точно, при дизентерии все худеют

Лидия

☺️ 🌹

Никифоров Валерий

И сверху молоком полирнуть.

Лидия

Будет отлично!☺️

Владимир Бажуков

да понос килограммы уносит

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Алексей С

а дизентирия вас не пугает

Лидия

Уж и пошутить нельзя!...☺️

Ти
Тимуровец

Черви всё лишнее съедят.

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Шама

😂👍👌🌹

Юра Пашков

Ещё, как поможет

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Камил Хамидов

Да и не только

Лидия

Шутка...Приемов много...было бы желание...

Камил Хамидов

Желание только с хорошей стороны

Лидия

☺️

Камил Хамидов

Ну и Я об этом самом

Лидия

Удачного дня!!!

Камил Хамидов

И Вам спасибо

Nikola Mahkov

это верно!...

Лидия

☺️

Николай Селенин

проверяла?

Лидия

Мне не помогает...Шутка!...