Дедушка Старенький

Большинство интерпретаций истории недооценивают народные восстания, переоценивают искусство управлять государством и таким образом способствуют распространению среди граждан чувства бессилия?

Ответы
Юл
Юлия

🤔 Восстания ,любые ,в любой стране жестоко подавлялись. Просто восстания заставляли правящих менять политику власти на какой то момент, ))) бессилие вырабатывает чиновничий бюрократизм,,

Дедушка Старенький

Да пофиг, как называют. Важен результат.

Юл
Юлия

А мы разбойники , разбойники и сожалений горьких нет!😁 А зачем вам деньги?

Дедушка Старенький

Для независимости.

Юл
Юлия

Утопическое понимание, тогда вашу независимость всегда перекупить тот у кого их больше, так и будете метаться, а это уже зависимость от денег,, 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Нет. У нес неограничено.)))

Южный Кот

*Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе*

Кр
Красавчик

Убить веру в себя.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Се
Серый

🤣🤣🤣