Татьяна Владимирская

Вот посылаешь людей откровенным текстом на@ер, а они это считают знаком внимания и даже некоторые признанием в любви. Чего я не понимаю в мужской и женской (да, и дамы такие есть) психологии, что у них такие интерпретации простого, по сути, действия?

Ответы
Вр
Временно

Особо чувствительные :-))))) Границы на@ра размыты...любой движ в их сторону , признание значимости в Вашей жизни...

Татьяна Владимирская

палочкой их тыкать, что ли, тогда))

Вр
Временно

:-)))) Нееет .....Лучше денег попросить...:-))))) Сразу вспомнят. что им куда-то нужно и провожать нет необходимости.....:-)))))

Татьяна Владимирская

денех у пенсов нет по определению, у них все деньги ихняя баппка забирает))

Татьяна G

это от переполнения эмоций от понимания того. куда придется отправиться)))и шо потом будет...

Татьяна Владимирская

думаете, богатое воображение роль играет?)

Татьяна G

скорее да чем нет...или срабатывает желание перевернуть ситуацию на свою сторону..как в игре с неваляшкой...чтобы не снизить самооценку и не провалиться в небытие...

Татьяна Владимирская

вот странно как, казалось бы, ну послали тебя нахер, ты не пряник, чтобы всем нравиться. Пожал плечами, забыл и поскакал дальше. Но нет, это слишком просто!)))

Татьяна G

задели эго за живое)) там проблемы с мочеполовой системой....😆 шутка..

Arsen Beisenov

Когда мужчина женщину посылает - это понятно. Непонятно когда женщина посылает женщину)))

Татьяна Владимирская

всех посылаю, кто настохренел. так люди оживляются

ვასო წილოსანი

Всё жизнь их там посылали и у ни адаптация и потребность появился)))

ვასო წილოსანი

Не болен и вроде убить меня не собираются 😂😄 откуда такой вывод?))

Татьяна Владимирская

удачи обычно ж при прощании желают?

ვასო წილოსანი

В других случаях за подло 🖼?😂🤣

Татьяна Владимирская

ну хз, я как то привыкла, что оно тока при прощании))

ვასო წილოსანი

Ок, учту 🖼)))))

Ан
Андрей

танька эстет люблю с тобой поцаться.когда силы есть.

Ан
Андрей

понятно.не в духе.проехали.

На
Надежда

Есть такие люди) Ты его на ХХХ,а он тебе о звёздах!!!

Татьяна Владимирская

и погнал по твоим вопросам))

На
Надежда

Я про Реальную жизнь)А здесь серьёзности я не принимаю...Отдушина..от безделья..

Татьяна Владимирская

неправда) те же самые эмоции и чувства, что и в реальности))

На
Надежда

Это всё в прошлом)первые пол года да...закружилось..Но человек -на сколько) я наблюдала был )полигамным..А я жуткая однолюбка.и собственница..И по этому ...сам возродил..сам убил.. Просто тёплые хорошие отношения)))

Татьяна Владимирская

ну то есть все было, было тут, и эмоции, и чувства

На
Надежда

Как-то Стала понимать)что вирт..дальше иллюзии не катит. С одним даже встретились ,Любопытно было)Скажу что не моё...ужас...Говорят мужчины охотники)А тут наоборот-если мне нравится то конечно привлекаю в свою жизнь человека...Но стоит только (Уловить ..в себе ту нотку(скажем ФУУУ! Всё интерес пропадает)))

Светлана Ли

Хоть какое-то да внимание. От других просто игнор

Светлана Ли

Они по 5 акков имеют

Татьяна Владимирская

видела, что по два)) по пять еще на наблюдала))

Алевтина Пална

а он раньше за тобой ходил в комментах
этот дядька

Светлана Ли

Видимо обиделся из-за политических разногласий, перестал ходить

Алевтина Пална

эх...

Виктор Ш

А вам это зачем, понимать? Развлекайтесь дальше!

Татьяна Владимирская

дятлов чот много развелось. Вы не к ним относситесь, мм?))

Виктор Ш

Понятно. Что-то вам неймется и хочется поскандалить!

Татьяна Владимирская

мне хочется, шобы вы ко мне в вопросы не ходили ваще. это сложно?

Виктор Ш

Трудно удержаться. Они по сути не вопросы, а прямая речь!

Татьяна Владимирская

ну тогда ловите то, шо я вам буду пихать в панамку

Виктор Ш

Это ваше дело. Развлекайтесь!

Влюбленный В Жизнь)))

Да есть такие ..но распушность .. Здравствуйте!)

Татьяна Владимирская

дратути. так а в чем дело то там?

Влюбленный В Жизнь)))

А кто знает..это в мои головн не укладывается если честно ..если посылаешь куда по дальше они еще думает это знак внимание ))я так поздоровится если что))

Негнедович Григорий

А им интересно поиграться на этом))

Негнедович Григорий

Появились обстоятельства которые не позволили дальнейшего развития а наоборот

Татьяна Владимирская

она замуж вышла, небося))

Негнедович Григорий

Она была замужем

Татьяна Владимирская

ахахааа)) чота ржууу)))

Негнедович Григорий

Ну это ваше право))

Nikola Mahkov

-посылай лесом!-компас не давай!--👍

Татьяна Владимирская

вот вас если нахер послать, чо будет?

Nikola Mahkov

-ничего!-что такое-Хер?-😀

Татьяна Владимирская

все понятно. идите нахер. там и увидите как раз)

Ne
Nevi

Может ты сексуально это сказала?))

Ne
Nevi

Конеш помнб,бабулька в меня была огонь,любил её🤗🤗🤗🤗

Татьяна Владимирская

ну и отлично. а будешь еще всякую херню про мою одежду и внешний вид нести, на этом наше общение закончится

Ne
Nevi

Ты обиделась шо ли?))

Татьяна Владимирская

нет, границы провела

Ne
Nevi

Че то не вижу границы

Гостья Из Будущего

Возможно они хотят потролить)))))

Татьяна Владимирская

то есть на@уй послать - это неубедительно? не говорит о том, что человек тут нахрен не впал, и с ним не желают общаться? а чо убедительно? сразу чмыря этого в чсзапихать? или тоже будет это знаком внимания считать? во у вас точка зрения, рукалицо

Гостья Из Будущего

Не знаю не знаю..... Возможно у них тешится какая то надежда)))))

Татьяна Владимирская

это уже патология

Иван Иванов

Посылай! Посылай меня крепче!!!

Татьяна Владимирская

мазохист, штоле

Иван Иванов

Нет.

Татьяна Владимирская

так тока мазохисты делают

Иван Иванов

Это реакция была на ваш вопрос. 😄

Татьяна Владимирская

ааа, ну-ну

Ка-Валерчик Гузенко

Дык страсть ценят! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Дык вы под своей авой, а другие плагиятируют, прячутся ))🌸😌((

Татьяна Владимирская

дак и что, что со своей авой?

Ка-Валерчик Гузенко

Видно кто есть ху! А у других , вдруг там баба с бородой))?((

Татьяна Владимирская

ахахааа))) чота представила себе сразу старика Хотабыча))

Ка-Валерчик Гузенко

И кончиту которую! Вурст ))((

",,",,",,",,"

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Константин Котиков

В ЧС их

Константин Котиков

Чтоб долго не разговаривать и не тратить время

Татьяна Владимирская

даму запихала, деды покамест не так навязчивы)

Константин Котиков

Ну вот

Дедушка Старенький

👍🌹

Петр

🤔🤭