Серега .*.*.*

Коловрат или крест?

Ответы
Елена Максимова

Сказка "Колобок" об этом и вещает: коловращается наше Солнышко по небосводу,проходя за весь год чертоги Зайца,Волка , Медведя и Лиса.А дойдя до носа Лиса(где находится созвездие Креста), заканчивает свой годовой цикл.😉

Серега .*.*.*

Слово ВеРа!?

Елена Максимова

Ну это совсем просто...ВЕдать Ра--седьмой уровень божественного Кристалла СоЗНАНИЯ. Цвет--фиолетовый,нота-"СИ"....

Серега .*.*.*

Тоже вариант. Но не совсем то, что я имел ввиду! Ве+Ра. Первая руна Ве значит ведать, знать. Вторая руна Ра означает сияние, источник. Отсюда ВеРа - это ЗнанийСвет либо ИсточникЗнаний

Елена Максимова

Это не первая руна,это высшая руна.Исток! По ости КАДУЦЕИ=РОДник. Проекция этого духовного центра(чакра) на нашей Земле находится в Баренцевом море,где ранее была ГиперБорея.

Серега .*.*.*

🙄🙄🙄😱Круто

Артём

к чему ставить на себе крест, когда ярко светит Солнце. Ответ очевиден

Агния Сварогски

Коловрат - это восьмиконечный равносторонний крест с хвостиками

Серега .*.*.*

Название «коловрат» содержит древнее слово «коло», что в переводе означает «круг». Именно поэтому знаменитый символ изображён в виде колеса, которое имеет несколько спиц. Лучей может быть сколько угодно, как и у солнца!

Агния Сварогски

Я говорю о том, что больше всех распространен

Серега .*.*.*

Ну да

Валентина

Евпатий,легендарный мужчина и крест.. богохульствуете,однако..

Серега .*.*.*

😂😂😂 Евпатий то здесь при чем???? )))) Фильм что ли посмотрела?

Валентина

изучала в свое время..

Серега .*.*.*

Недоизучала ☺️

Елена Неизвестно

Только не крест. Зачем на себя еще один взваливать?

Muza

Мне больше коловрат нравится, а крест не очень.

Muza

Ага, солнышко. 🙂

Кс
Ксения

И первое и второе..только не крест..а крес

Серега .*.*.*

Уже лучше. А то и первое и второе

Кс
Ксения

А как же Небесный крест..Солнечеый крест?.Славянский крест-обереги?

Серега .*.*.*

Никак. Всё это возникло потом......

Кс
Ксения

Насколько позже?

Серега .*.*.*

На много тысяч лет

Ольга Леонтьева

а коловрат это где( стесняюсь спросить)

Надежда Тихонова

Ни то- ни другое.а что -то третье...

Алия Галина

Крест лучше, чем просто оберег.

Людмила Назарова

православный или язычник?

Людмила Кржисецкая

ни то ни другое

Серега .*.*.*

Ни вверх - не вниз!?

Людмила Кржисецкая

ни налево ни направо

Серега .*.*.*

Удачи вам в вашем подвисшем состоянии

Александр Поромов

это кто такие?

Сергей Дегтярев

Серп и молот.

Серега .*.*.*

Ага - коси и забивай

Елена Софронова

Крест.

Серега .*.*.*

Кесарю - кесарево

Серега .*.*.*

Коло - круг, врат - вращение! Это ЖИЗНЬ! Крест - смерть, могила! Вы сделали свой выбор!

Елена Софронова

Я знаю.

Владимир Устинов

Крест.

L….

Крест

L….

Я за веру православную

Серега .*.*.*

Ты её не знаешь

L….

Вам откуда знать?

Серега .*.*.*

Уверен

L….

Ваше право

Да
Дарья

Крест

Владимир

крест

M Xxxl

DA NU

Маркиза Простая Баба