Foxy Фокс

Почему скороговорки так трудно говорить?☺️

Ответы
Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Foxy Фокс

Так я не поняла, что шоколад отменяется?)

Евгений Матвеев

Шоколад был предназначен для ваяния. А ты приватизировала и съела. Какая то у тебя душа мелкобуржуазная, нет в ней места для Искусства. А как звучала Мадам Фокс в Шоколаде! Фантастика!

Foxy Фокс

Не ела, тока предложила, за труды, часть съесть, и вот уже кто-то слямзил!!!!

Евгений Матвеев

Эх Ты! Променяла ВЕЧНОЕ (Искусство) на временное! А толку, торопилась, вся перемазалась Платье испачкала.

Foxy Фокс

Это точно со мной?) Я 👗 не ношу))

Вл
Влада

еду я по выбоинам, из выбоин ни как не выеду я.....🤣 читаем быстро

Андрей R@

Если делать это постоянно, то совсем не трудно.

Андрей R@

Тогда вы что-то курите что держит вас в какой-то далёкой и своей реальности, потому как разговариваете на причьем языке.

Foxy Фокс

к сожалению не знаю такого, думаю это вы под чем то!!!!

Андрей R@

Ну понятно, вы скучны и не интересны. Чао!

Foxy Фокс

ахаха, вот как бывает когда попадаешь в точку!!!! в следующий раз не перебарщивайте))) сложно к пониманию !!!!

Андрей R@

Блин! Как вы плоски, не надоело всякую свою ерунду придумывать и если чего-то не понимаете, то хотя бы задавайте наводящие вопросы, а лучше слушайте по утрам угадайку. 😂

Вадим Потёмкин

Попробуйте помедленнее -- будет легче!

Сергей Мокин

Речитатив: очень полезное занятие....

Foxy Фокс

любое развитие неплохо)

Сергей Мокин

Согласен....

Supermax (B.m.v.)

Язык трудно поворачивается

Foxy Фокс

язык последний в этой цепочке))

Supermax (B.m.v.)

Может быть.

Foxy Фокс

проверено)

Supermax (B.m.v.)

На первой мозг?

Foxy Фокс

ессесно) Всему виной, как обычно, мозг. Чередование похожих звуков вызывает не физический отказ речевого аппарата, а когнитивный. Проще говоря, человек задумывается над тем, какие звуки должен произнести. Из-за их подобия мозг как бы сбивается, и нейроны передают неверные импульсы. Поэтому, кстати, нельзя, освоив одну скороговорку, без запинки произнести и другую, пусть даже похожую по составу: нейронные связи приходится каждый раз налаживать заново.

Supermax (B.m.v.)

Спасибо за инфу,буду знать

Foxy Фокс

не за что)

Евгений К

У языка есть тормоз😉

Foxy Фокс

точчно, браво!!! а какой?

Евгений К

Зубы тормозят. Он об них постоянно бьётся😉

Foxy Фокс

ахахаха, понятно)))👍 💐

Игорь Кузнецов

Тренироваться надо..

Foxy Фокс

не только в этом дело, еще и писать скороговорки сложно)))

Игорь Кузнецов

Тоже тренировки.. Лекции конспектировали .. Строчили ..

Foxy Фокс

Всему виной, как обычно, мозг. Чередование похожих звуков вызывает не физический отказ речевого аппарата, а когнитивный. Проще говоря, человек задумывается над тем, какие звуки должен произнести. Из-за их подобия мозг как бы сбивается, и нейроны передают неверные импульсы. Поэтому, кстати, нельзя, освоив одну скороговорку, без запинки произнести и другую, пусть даже похожую по составу: нейронные связи приходится каждый раз налаживать заново.))) Может излишне заумно, но вот....

Игорь Кузнецов

Естественно.

Ва

Кому как.

Foxy Фокс

ну приблизительно вначале всем сложно)

Владимир Чебулаев

по этому.

Ви
Виктор

легко