Люблю Linux

Они реально существуют, и это не анекдот и не мем!!
Дева томная на работе есть, с высшим юридическим кстати, и набором стереотипов - антиГМО, глобальное потепление, антиваксер и теде, плюс свое антиваксерство еще и проповедовать пытается.
Вот во время такой проповеди, мол, после прививки ложки магнитятся, подхожу да спрашиваю: - Оля, ты организм одноклеточный или многоклеточный?
Мгновенно краснеет, скороговоркой выдает "да как ты мог про меня такое подумать, я не такая, я вообще только с мужем, конечно одноклеточный!"
И как теперь с этим жить и среди этих людей работать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Забавно но почему то среди юристов и медиков много антиваксеров, а лет ей сколько?

Надежда Тихонова

ЧУдные моменты у вас по жизни встречаются,смеяться можно от души👍🤣

Люблю Linux

🌹

Ев
Евгения

🙂обычно...тут некоторые к меня не знают что такое Чернобыль

Люблю Linux

😲

Ев
Евгения

Не обращаю внимания ..

Андрей Мацнев

Срочно Олю "омногоклетить"! ☝️

Люблю Linux

🤣👍

Андрей Мацнев

Ага, как в том анекдоте про "Аспирин Упса")))
"-Что-то я простыла...
-А вы Упса попробуйте.
-Да что вы такое говорите!!! Я и у мужа-то ни разу не пробовала, не то что - у пса!!")))

Люблю Linux

🤭