Лев Мамонтов

Подскажите сервис для проведения социологических опросов мне нужен не более чем на 50 человек, здечь аудитория специфическая взвешенных ответов не получу, может есть такие сервисы, где люди адекватно отвечают на опросы?

Ответы
Helga

Вы, действительно, думаете, что получите ответ на свой вопрос? Перечитайте его, и скажите, честно, Ваши личные впечатления от его формулировки каковы?

Helga

Я прекрасно поняла, что Вас интересует. Вы умный человек, и понимаете, что я имела ввиду

Великий Новгород

А вам -чаем? Сейчас никто никого слушать не хочет. А ещё и опросы. Молодеж тупенькая, только в гаджетах и сидят.

Великий Новгород

Я тут одна, поэтому я не аудитория. Честно умею отвечать.

Великий Новгород

А вы создайте на ютюбе онлайн , там не трудно.

Вера Сергеевна

Ищите здесь ...найдете точно ,соцсети однородны практически по составу ,так думается !

Ти
Тина

во всём Вы правы,но вопрос надо конкретизировать В какой области возник вопрос

Владимир Михалыч

Сначала с грамматикой бы подружились, а уж потом думали б об опросах...

Владимир Михалыч

Ищущий да обрящет!... на рельсах под бронепоездом.

Никифоров Валерий

Если перейти в личку , то пожалуй более 90% ответят честно.

Елена Новгородцева

Кто ищет тот находит поищи адекватный такой.........

Елена Новгородцева

есть и сайты на любой вкус

Екатерина Львова

создайте чат из знакомых и их знакомых

Барон Де Гофмансталь

Какой умный, аж страшно!☺️

Барон Де Гофмансталь

Да читал я вопросы в комментах. Не найдешь ты себе адекватную аудиторию, не похож ты на серьезного социолога)))

Лидия Агабалаева

Хочу все знать- Вам туда...

Виктор Алексеенков

Что за вопросы,я готов.

Ал
Алексей

🖕так понятнее

Ракиб Расулов

могу отвечат