Нюточка Пантерка

Не будите во мне зверя — он и так не высыпается. 😂

Ответы
Игорь Черепанов

Бедолага... А мой все время дрыхнет, Не успевает даже проснуться когда надо. Я тихим шепотом или крепким кулаком не допускаю его пробуждения))).

Шер Исаматов

Нееее... не так... Не будите во мне зверя... особенно - зайца. Долго догонять будете... 😉... так праальней... *))

Hayko Atoyan

Или не разбуди меня звера 😀😜😜😜😄😄

Алексей Приходько

ну кошек так можно хорошо гладить что они и не будут спать и не будут бодрствовать

Алексей Голяшов

Особенно мягкого пушистого зайчика))) 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰

ОК
Олег Коробкин

Это смотря какого зверя разбудить. Есть ведь всякие ленивцы и сони

ОК
Олег Коробкин

Ну лошадь даже стоя спит поэтому грех жаловался на невысыпание. И опять таки смотря для чего будить

Нюточка Пантерка

Вот я походу и сплю сидя м стоя

ОК
Олег Коробкин

Я только непойму почему лошадь вроде пантерка

Нюточка Пантерка

Работаю потому что ночами и не высыпаюсь я днём пару тройка часов потом сново дела работа

ОК
Олег Коробкин

Все равно лошадь это грубо. А пантеры это ночные жители хищники. Они тоже по ночам работают

ОК
Олег Коробкин

Ну а так дай бог тебе здоровья

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не будите во мне зверя особенно зайца 😂 надо бы так написать)))

Рафаил Ярулин

С такой красавице с большими глазами и спать неохота

Ебашуманнукашу

а проснтся кролик,спрячется и где его потом искать?

Алексей Маслов

Не будите во мне зверя,бормочит заяц во сне.😉😁

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ляг нормально,шею сломаешь искрутилась вся)))))))))))

Den

хомячков боятся -- в лес не ходить😜

Lao Dao

блин..уберите эту аву все глаза вывихнул..карамба(

Виктор Балясников

С тобою ,в одной постеливыспоться,не реально!

Виктор Балясников

Кошки поддаются дрессуре,тараканы нет!

Виктор Балясников

ошибаетесь девушка,твой Куклачев еще о тебе не слышал!

Нюточка Пантерка

Да ладно. 16 лет с мужем. И вы считаете что еще ктото будет. Уффф нет он мог быть этот куклачев. Но. ...я выбрала то что выбрала. Нельзя приручить то что тебе не пренадлежит

Нюточка Пантерка

Хм. Нет. У меня его нет. У меня есть любящий муж и мне его хватает.

Виктор Балясников

Значит с Куклачевым мы определились!

Виктор Ларьков

да не надо, пусть спит. умаялся поди за ночь

Нюточка Пантерка

Конечно. Потягай товар и еще не так устанешь

Олег Бурлаченко

печалька ...своего зверька надо высыпать))))

Нюточка Пантерка

Хм а что неплохо. Но и работу я хочу менять на ту на которрй я буду душой и телом отдыхать. И любить еее. Я обязательно буду тем кем хочу давно))))

Олег Бурлаченко

беда в том что кругом нужен балланс ...обычно трудоголиками становятся те люди у которых с личной жизнью беда))))))))

Нюточка Пантерка

Нет у нас все хорошо 16 вместе. Двое дочек. Все хорошо..

Олег Бурлаченко

хэх ну тут даа дочек ростить надо тут никуда не денешся но и ...без фанатизма ...

Олег Бурлаченко

осваивайте медитацию думаю можно в малом найти многое ....

Андрей Воронцов

Да, кошки они такие спят по 20 часов в сутки

Наталья Тюленева

Тссссс... пусть спит....на цыпочках ухожу))))

Евгений Дорошин

у ти у ти испугались мы вашего хомячка

Евгений Дорошин

хомячок это ласково он же зверь.извиняюсь пантерочка но ее надо бояться

Меченый Волк

Я....не буду....пусть спит...дальше...)))

Меченый Волк

Ну так....))😊 🌹