Гульмира Сергазина

Как побороть страх перед новыми отношениями?

Ответы
Юрий Бледный

А вас там что укусят, или скушают? Просто нужно уметь доверять себя другому человеку вот и все.. Конечно этого не нужно делать со всеми подряд, просто нужно уметь выбирать того кто вам бы тоже умел доверять себя как есть и не трепался бы после на всю округу про ваши взаимоотношения всем.🙂👍🌺🍨 Почитайте про этого человека его личный гороскоп чтобы иметь хоть какое то представление кто перед вами находится.. Конечно это не самый будет точный гороскоп и его характеристика, но можно из всего этого сделать психологический портрет того кому вы собрались себя доверять...Вначале наблюдайте а потом только через неделю общения читайте..И запоминайте как можно больше об этом человеке и о его поступках.. Вот и вся арифметика меж-половых отношений мужчины и женщины..🙂👍🌼

Юрий Бледный

потом вам ссылку скину в личку на хороший сборник гороскопа. Потому что сейчас столько их развелось что даже числа начала и конца зодиака сместили зачем то.. 🙂😟

Гульмира Сергазина

Спасибо большое!

Аслан Эйвазов

Золотые капельки дождя
Соберу в сверкающие звенья.
Разреши поцеловать ТЕБЯ
Посреди случайного мгновенья.
Я поглажу волосы ТВОИ...
Стало небо пасмурным и влажным.
Этот Мир придуман для ДВОИХ -
Остальное, в сущности, - не важно.
Защищая от осенних гроз,
Я ТЕБЯ согрею как сумею.
Ожерелье из упавших звезд
ТЫ наденешь царственно на шею.
Повернись, пожалуйста, ко мне.
Ветер звезды с бедами уносит...
Улыбнись в вечерней тишине -
Это боль мою, дожди уносят...

Алексей Москвин

Просто не нужно бояться новых отношений и повторять в них старых ошибок.В первую очередь нужно начинать с себя,а не с второй половинки.Если сам поступаешь плохо,то что ты можешь спросить с другого человека.Он скажет посмотри сначала как ты поступаешь и что говоришь,а потом советуй и спрашивай!Как то так.

Gabit Seidanov

Простит прошлые обиды, не ждать от знакомства того чего вы не заслуживаете т.е. реально смотреть на жизнь, ведь он тоже не совершенный, т.е. сможете ли простит если в нем обнаружиться все недостатки которого вы не любите. Если готовы к конфликтам то будет у вас и отношения и семья.

Николай Скороходов

Не грех будет выпить бокал вина , так делали в нашей юности . собираясь на танцы , Вино относится к афродизиакам . то есть любовным напиткам ... В народной медицинской энциклопедии оно идет в первых рядах любовного зелья , и там есть таблица эффекта от дозы вина или водки ...

Владимир

Как только ясно представить:" А вдруг это моя судьба???" то сразу появляется и желание, и интерес, и бесстрашие. И, главное, любопытство:" чем всё закончиться?" И начинается серьёзная и кропотливая работа. Строить новые отношения - это очень тяжёлый труд.

Владимир

Я два года сам и начать строить новые отношения, ну не могу пока себя заставить. А через " не хочу" - надо ли??

Гульмира Сергазина

Может тоже боитесь ?

Владимир

Причём невероятно.

Гульмира Сергазина

А давайте вместе не бояться?!😄

Владимир

Лично я очень автономный и независимый в быту. Это важно, и не представляю, что такое скучно. Мне слишком нравиться самому.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Взгляд серьезный, а улыбка нежная и вся ты соткана из противоречий, как истинная женщина! Ты хрупкая девушка, но в тебе столько энергии и настойчивости, а прекрасные локоны способны свести с ума самого стойкого меня

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты, такая бесконечно нежная, изысканно утонченная и ошеломляюще изумительная, волшебным образом стала беспрекословной повелительницей и беспощадной завоевательницей моего сердца.

Гульмира Сергазина

Эх какие слова !!

Алексей Шутов

Не нужно бояться нового!!!Просто вы не забыли старое вот и начинаете думать и представлять,а как теперь получится,а вдруг так же?

Алексей Шутов

Отпустите старое и получите новое!!!

Гульмира Сергазина

Спасибо!

Юлия Бейнарович

Я этим и занимаюсь УЧУСЬ УЗНАВАТЬ ВСЕ НОВОЕ!!

Гульмира Сергазина

С чего начать! Не подскажите ?!

Юлия Бейнарович

ОТКРОЙТЕ ссылку https://vk.com/klubshenshin это клуб НАТАЛИИ ШЕРЕМЕТЬЕВОЙ,узнаете много нового и интересного,да еще проводит очень полезные вебинары. УЧИТЕСЬ ЖИТЬ ПО НОВОМУ Радости и СЧАСТЬЯ ВАМ! ЭТО для ГУЛЬМИРЫ Сергазиной

Гульмира Сергазина

Спасибо !!!

Владислав Лапшин

Чтобы побороть страх,надо действовать,порой даже "сломя голову"...От ожидания,созерцания,разглагольствования проку не будет...

Гульмира Сергазина

Спасибо !😘👍

Ариша Сибирячка

А чего, собственно, Вы боитесь? Того, что они не получатся? Так всегда найдется другой вариант. А не попробуешь, как узнаешь?

Всеволод Лапухин

я думаю во всем нужна осмотрительность,но страх? нужно как то его преодолевать если есть желание что то изменить в жизни...

Гульмира Сергазина

Спасибо!

Виктор Мардасов

...сознанием ...что они вам нужны !!!!!!!!!!!! а вообще -- страх победить до конца ...думаю ...не реально ...............

Галина Мищенко

Одеть красивое платье туфли взять цветок не надеясь что подарят улыбаитесь и будите уверенны в себе

Юрий Изотов

будьте рассудительны и честны прежде всего с собой и с ним и страх сам по себе рассосётся ...

Vicrus

нужно просто не строить заранее иллюзий, тогда и страх будет преодолеть легче☝️😌

Владимир Едомских

надо назначить встречу в общественном месте , и на месте поймёте быть отношениям или нет,

Aleksandr Praded

правильно подумай увидев это.... .. и никогда не будет страха...

Гульмира Сергазина

Не открывается что то

Гульмира Сергазина

Классные стихи!!!👍👏👏👏

Aleksandr Praded

это не стихи --это наставление..

Артур Мурванидзе

Думаю страха не должно быть должна быть радость что новые отношения грядут

Борис Тушков

Прикоснуться и как бы случайно поблагодорить легким поцелуем за пустяк

Борис Тушков

Я рад, спасибо

Валерий Чайковский

Видеть в нем друга во всем...С голубого ручейка начинается река...😌