Юлия Юнникова

Очень хочу отдохнуть в Крыму...что посоветуете?

Ответы
Татьяна Морозова

я отдыхала по путёвке через интернет в Ново Фёдоровке, на самом юге Крыма, продолжительность 7 дней, 19000 р, отличная гостиница, двух местные номера, завтраки и ужины, прекрасный автобус, все 7 дней путешествовали по Крыму ...держу с ними связь...теперь программ несколько и чуть подороже ...до пляжа от гостиницы 200 м...

Rafail Kanyukaev

В октябре отдыхали в Алуште, пансионат Демерджи, отдельный домик, шведский стол, бассейн, сауна, в 10 минутах море, свой пляж, рядом пансионат Волна, но там поскромнее

Дмитрий Труханов

отдыхайте в крыму) там все прекрасно, ялтинский и многолюдный пляж или уединение алупки, всегда ваш выбор

Игорь Ивлиев

Посоветую лет десять подождать. Цена отдыха сейчас в Крыму выше, чем на Тенерифе с перелетом.

Юлия Юнникова

Это долго, я уже 20 лет там не была...

Игорь Ивлиев

Отдохните на Канарских островах, советую.

Юлия Юнникова

Когда то это была заветная мечта... Может ещё и осуществится... О Ялте остались очень тёплые воспоминания, но двадцатилетней давности

Елена Crimea

Зависит от пожеланий. Поспокойнее и дешевле или дороже но с тусовками и развлечениями

Юлия Юнникова

На потребу дня- 1 вариант

Елена Crimea

Мне очень нравится Новофедоровка - между Евпаторией и саками. Тихо, спокойно, пляж ОГРОМНЫЙ, места всем хватает, пляж смешанный галечно-песочный. Но никаких развлечений нет. если скуки не боитесь - вас туда.

Юлия Юнникова

Спасибо за участие

Елена Crimea

Всегда пожалуйста))

Антуан Же

если на своей машине, Керчь, Ялта, Севастополь и по пути можно заглянуть во все дворцы

Vadim Denisevich

Сейчас пока ничего не посоветую! Лучше дождаться разрешения ситуации на украине!

Leather Rebel

Феодосию. Даже назову адрес, где можно остановиться - не дорого и рядом с морем

Юлия Юнникова

Буду очень благодарна..

Leather Rebel

Тогда напишу в л/с

Юлия Юнникова

Спасибо

Leather Rebel

Уже напэйсал

Людмила

сидите дома ничего хорошего у нас нет кроме повышенного радиационного фона

Юлия Юнникова

Звучит очень пессимистично и даже пуга

Людмила

у нас стали люди плохо себя чувствовать

Юлия Юнникова

Но предполагаю, что это не факт...у нас тоже многие жалуются, но между нами тысячи км

Людмила

Но так резко по сравнению с прошлым годом заставляет задуматься. Но мне равно, едьте.

Сергей Гущин

Карелию. И ваше желание "хочу в Крыму" не умрёт в этом году

Юлия Юнникова

Карелия- прекрасно... но не позднавато?

Сергей Гущин

. Не был в карелии в этот месяц. смотрите прогноз погоды. ИЛИ Тогда в "камелию". Гостиничный дом в судаке . Отличное место.Там сейчас солнечно и тепло

Юлия Юнникова

Спасибо...обширная у вас география

Сергей Гущин

Россия не Бельгия, что уж

Людмила Миронова

купить билет на самолет и лететь в Крым в бархатный сезон

Владимир

Езжай где дешевле.Там всюду грязь и бардак. Россия.

Сергей Дёмшин

Нечего там делать.. Цены дикие, а сервиса ноль..

Татьяна

там хорошо-была там но давно,я Анапу люблю

Людмила Воткаленко

если хочется, значит, надо отдохнуть)))

Языческий Кот

в турцию едь. дешевле и намного лучше

Наталья Троценко

летите в Турцию-дешевле обойдется!

Юлия Юнникова

Но Крым когда то мне нравился гораздо больше...тем более это повод побывать в России

Наталья Троценко

Ну а что тогда Вас держит? сейчас там кайф-детей увезли,шуму меньше.отдыхайте на здоровье!

Юлия Юнникова

Позагорать ещё получится?!. И цены наверно уже упали

Наталья Троценко

Жара днем до 30 стоит.по ночам хоть прохладней стало! Летите и не задумывайтесь!

Юлия Юнникова

Чудесно!

Иг
Игорь

посоветую...отдохни в Крыму.🤷‍♂️

Людмила Канивец

Приезжайте к нам! Не пожалеете!

Елена Александровна

Приехать в Крым и отдохнуть!)