Южный Урал

🖼 Ходят слухи что такой вещью пользуется сам Шойгу!Это правда?

Ответы
Гостья Из Будущего

Правда и только правда!!!

Южный Урал

🌹

Юрий Пономарёв

у него цепь золотая..

Александр Гусев

Чушь.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

..............Владимир Маяковский в поэме «Хорошо» описывает это оружие в руках военизированных органов правопорядка.
Розовые лица. Револьвер желт.
Моя милиция меня бережет.
Жезлом правит, чтоб вправо шел.
Пойду направо. Очень хорошо.
Всегда мне почему-то хотелось сказать «револьверт»

Евгений Бриг-Снежин

и .....не важно сколько было отмечено дней рождения или сколько задуто свечек на торте. Важно лишь количество жизненного опыта. Так как мудрость и умиротворение не всегда приходит с возрастом. Да, безусловно жизнь многому учит, но к сожалению не всех.

Евгений Бриг-Снежин

а ...............вам не нравится то, что происходит, изменить это может только вы, а не кто-то другой.!?)