Бастиан

Сколько времени потребуется новому министру обороны РФ, что бы побить рекорд Сердюкова и прочих Шойгу?

Ответы
Та
Татьяна

Критиковали Зеленского, что он поменял Залужного на Сырского во время войны, а сами сделали то же самое. Но это и на руку. Неразбериха в Министерстве обороны приведет к скорому окончанию войны.

Бастиан

Вы видимо с Украины.

Та
Татьяна

С чего взяли? Родилась и всю жизнь живу в России.

Бастиан

Тогда какая вам разница, как у них там? Вы смотрите, как тут.

Та
Татьяна

Я одинаково хорошо отношусь к людям любой национальности.

Бастиан

Национальность тут не причём.

Владимир Разувакин

Сердюков молодец я бы ему орден дал. за то что он отвлёк внимание янки и Запада. Когда Путин восстанавливал нашу армию. Так что не свисти. Плохо ты знаешь русских.

Бастиан

От чего отвлёк?

Владимир Разувакин

Да, плохо быть лохом, Прочитай еще раз.😉

Бастиан

Какой вы самокртичый.

Владимир Разувакин

Посмотри на себя в зеркало, дурачок.

Бастиан

Долбоеб! На себя смотри лучшие.

Ольга Ивашиненко

Назначение Андрея Белоусова на должность министра обороны России не сулит ничего хорошего для Киева, написал редактор New York Times Серж Шеманн.

Бастиан

А раньше почему это было не важно? И разве не этим ли в своё время занимался Сердюков!?

Ольга Ивашиненко

Потому что раньше так остро не стоял этот Все недочёты вскрылись при проведении СВО что лишний раз доказывает правильность принятия такого решения Президентом

Бастиан

Выздоравливайте!

Ольга Ивашиненко

И Вам не хворать и не кашлять

Бастиан

Да.

Ел
Елена

Так никто не знает,каков же был рекорд.Путин убрал Шойгу из под удара,который уже свалил близкое окружение уже бывшего министра.....

Бастиан

Ок

Qqqq Qqqqq

думается что пошли тектонические подвижки, если так то и самолеты гражданские страна начнет выпускать как во времена СССР

Бастиан

Какие самолёты!? Страна даже инвалидки самостоятельно не в состоянии выпускать.

Qqqq Qqqqq

это сейчас

Бастиан

Да

Qqqq Qqqqq

так что с назначением Белоусова процесс пойдет

Бастиан

Почему он пойдет?

Qqqq Qqqqq

новая метла

Бастиан

Загребать бюджет, это да! Но не более того.

Сергей Чесноков

песков в не курсе дела . но шойгу работает над этим вопросом - тем более мебельщик всегда поможет

Бастиан

Ок.

Ма
Марат

А чё за рекорд? По количеству генералов в Москве женского пола?🖼😂😂

Бастиан

И их тоже.

Андрей Заруба

Ну а какой у них рекорд. Знаю что Сердюков вор. То явно у него плохие рекорды.

Бастиан

Так я же не за инвалидность презираю!

Андрей Заруба

Ты сам это сказал. Не отказывайся.

Бастиан

Хорошо! Как вам будет угодно.

Андрей Заруба

Ага

Бастиан

Ок

Виктория

Всё за державу радеешь? Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович...

Виктория

Свободен, одевайся...

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Виктория

Только так, с вами по другому нельзя...

Бастиан

Как? Подтверждать вашу никчёмность!?

Вера Сергеевна-V

Просто прочтите биографию нового МО . Может и свою никчёмность спешную в ликвид пошлёте .

На
Надежда

Умным время не так важно)Они сразу меняют мир под себя)

Бастиан

Ок

На
Надежда

✊

Константин Саратовцев

Надо же изобразить борьбу с коррупцией народу.

Бастиан

Да

Константин Саратовцев

Хитрые замыслы. И Табуреткин был, списал боевую технику, разогнал училища, у нас в химическом теперь монастырь, церковь и часовня на проходной, кадилом будут от врагов защищать, командное стало какими-то складами, а учебный корпус, театральным училищем... и так все, МЧСник, тоже не силен. Эти перестановки не по глупости, это кому-то надо и очень надо.

Бастиан

Абсолютно верно! Казачки то засланые.

Константин Саратовцев

Олигархат рулит!

Бастиан

Да.

Tp
Tpикcтep

Ëпнись головой об стенку , авось полегчает 🤣

Эвелина

Его снимут гораздо быстрее ,чем этих двух

Бастиан

Может быть

Эвелина

Пожуем ,увидим

Бастиан

Да

Андрей Берзенин

У него иная цель. Это аудит. Думаю,

Бастиан

Наоборот, вообще не думаете.

Андрей Берзенин

Вежливость вещь нелохая

Бастиан

Да

Андрей Берзенин

Очень рекомендую

Бастиан

А я вам рекомендую начать думать, очень.

Андрей Берзенин

Бесполезно))) У меня , прошу прощения, за хвастовство , хотя это чистая правда, IQ выше 160( проста шкала заканчивается). Посему думать это не мое.))) Математик , однако, мое дело чистый анализ на основе имеющихся данных

Бастиан

Привет санитарам!

Ботzман Барисыч

..тебе интересно ты и отслеживай..

Бастиан

Ох уж эти еврейские аргументы.

Ботzман Барисыч

ага..особенно вопросы от укродебила доставляют..сразу тянет еврействовать..)))

Бастиан

Это вы о себе!?

Ботzман Барисыч

это я о зеленом пидоре вашем))) ну ты тоже зеленый походу

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Ботzман Барисыч

да..для нас важно что ты русский язык юзаешь..не совсем значит пропащий..обожаешь нас..молодец..а так было бы не понятно чо ты сюда таскаешься.. и укров еще приводи ..на перевоспитание..русский язык лечит головы больные

Бастиан

Так учите его! А то у вас с головой очевидно всё очень плохо.

Мохарям Ханипов

геометрическая прогрессия ..

Татьяна Морозова

ему этого делать не надо ...)

Бастиан

Самой смешно стало?!

Sv
Svetlana

Столько, сколько надо.

Бастиан

Вы вопрос хоть поняли?

Sv
Svetlana

А вы ответ поняли?

Бастиан

Выздоравливайте.

Sv
Svetlana

Чего и вам желаю

Бастиан

Хорошо

Sv
Svetlana

Отлично

Алексей Гаврилов

А он уже засветился?

Nikola Mahkov

-засекай время!--

Бастиан

Уже.