Никифоров Валерий

По словам Бхагавана, женщины привязывают мужчин восемью способами: Танец, Пение, Игра, Смех, Слезы, Вид, Прикосновение и Вопросы.

Ответы
Valentina

Я пою,смеюсь,прикасаюсь и танцую...Вопросы не задаю,никогда не плачу и не играю,я азартная. молодцы индусы..Я в прошлой жизни в Индии родилась.Вид у меня озабоченный....

Надежда Щербакова

О,танец на первом месте! Не просто так навязчивая мысль: куда пойти учиться танцевать))

Нежно-Снежная Баба

Классно))) но мужчины выглядят как то...как телкИ, их надо привязывать чем-то....))))

Света Чиркова

ВЫ все ли из этих способов на себе испытали? Какой самый действенный?

Света Чиркова

Так можно на всю жизнь заиграться! и не поймешь где настоящая , где играющая вами!

Никифоров Валерий

Игры бывают разные , есть игры , которые нравятся обоим партнерам

Света Чиркова

Я про это и говорю! Женщины этих играх всегда выиграют!!

Никифоров Валерий

Видел , которые проигрывают ..

Света Чиркова

Странно? Что природа на них отдыхает?

Ирина Ногина

Ха-ха!а ведь бывают тупые вопросы..и мужики устают от этого!да?

Владимир Литяйкин N

Проанализировал- ведь всё сошлось- кто это Бхагавана?

Никифоров Валерий

, бхагаван (санскр. भगवान्, bhagavān IAST «господин, владыка») — в индуизме имя-эпитет высших божеств, прежде всего Вишну и его аватар (Кришна и др.)

Владимир Литяйкин N

Я сразу в Индию тоже рванул🤝

Вера Логинова

Кто бы их привязывал, сами и привязываются.

Елена

вот умничка! гений и знаток женских душ

Обсуждайка

черт....нам только вопросы остались?))))

Любовь Яворская

Нет,обожанием этого самого мужчины.

ОК
Ольга Ковалевская

Думаю, что способов гораздо меньше

Галина Алекс.

Восточные мудрецы мудрые.

Валентина Мыльникова

НЕжного субботнего утра!

Шагарьян Хайретдинов

он забыл проникновение

Людмила Иванова

ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!

Далеко Не Идеал...увы(

))) обсуждайкой?)))

Елена Зуева

Бхагавана прав.

Татьяна Алексеева

класс...вопросы

Сергей Пучков

а кулинария!!!!!!

Вера Свежинцева

а где главное?

Никифоров Валерий

в чем вы сильны

Вера Свежинцева

Могу просто любить....