Юл
Юлия

Кто более привередлив в сексе- мужчина или женщина? 😜

Ответы
Во
Володя

Конечно, женщины. Мужчины все поголовно умеют онанизмом заниматься. А чтоб женщина могла себя довести до сквирта - это одна из десяти, а то и из большего числа.

Во
Володя

Большая часть из них фригидны...

Владимир

Ну если бы женщины не были такими привередами, то мужчины бы не придумывали такие заморочки, чтобы затащить какую нибудь Венеру в постель...😂😂

Юл
Юлия

😁

Ан
Андрей-Пушкин

Это смотря как они договорятся.
Если у них "тараканы" родственные,
то чудить будут ТАК, что остальным останется только завидовать 😂

Александр Бабурин

Вы же умная красавица......Что у Мужчины ? Одна писька торчит и всё..... А Женщина этоже колондайк радости....Если Мужик не дурак

Юл
Юлия

😅👍

Татьяна

вот именно-если не дурак!

Александр Бабурин

Общайтесь с умными . Поверьте их не так уж мало. А если Вы уже выбрали можно умно не навязчиго научить

Татьяна

?

Кот Кот

Мужчина.. У женщин там какая роль лежи себе и с они.. Если совсем скучно можно книжку почитать

Юл
Юлия

Ну вы как в анекдоте: "А пани, что не кряхчет!?"😁

Кот Кот

Он то стараться емуже трудно.. И в цель попасть и вниз не упасть

Александр Вяткин

Женщины более селективны. Мужчина удовлетворяется после эякуляции.А с женщиной сложнее.

Юра Юр

не думаю что тут как то пол влияет, но по ассортименту в сексшопе думаю есть некий намек

Sekach Dev

Зависит от того, как разгорится огонь... это может быть мужчина, но и женщина то же...)

Прохор П

Привередливых женщин в сексе я не видел. Если бы это случилось, я бы встал и ушёл.

Юл
Юлия

Ок

Светлана Ахмедова

Мужчина. Ведь , в основном, именно они уходят из семей...бросая детей...из-за секса

Юл
Юлия

Ну в большинстве случаев они любят" готовых "детей, это редко какой мужчина занимается ребенком, учит. воспитывает, А в основном так, эпизодически,, Они разделяют , любовь к женщине и дети,, 🤷‍♀️ если бы они вкладывали в детей столько сколько и женщина, то вряд ли они бы уходили,,

Светлана Ахмедова

А потом мы удивляемся...когда такие личности предают страну, друга...

Юл
Юлия

Мне кажется ,мы уже ничему не удивляемся,, Но ваша логика взаимосвязи имеет место быть,, всё начинается с малого,,

Светлана Ахмедова

Да...я смотрю, много сейчас перевертышей

Юл
Юлия

Да ,хватает!

Al
Ali

думаю , что женщина, а , мужчина-многострадалец … терпит муки и скучает от скуки

Юл
Юлия

😅😘

Ал
Александр

Женщина, канешна! Давай ей прелюдию, давай ей марафон, давай ищи точку G! 🤪

Юл
Юлия

😅

Ал
Александр

🤭

Ал
Александр

Привередливость женщины не испортит настоящего мужчину!🤪

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужчины. Насмотрятся порно и начинают думать, что так бывает в жизни.😁

Сергей Ш.

Креатив лучше показывать вживую, а не по интернету 😆

~ Мне Тебя Обещали ~

Иди пересмотри порно. И выдай чего-нить поинтереснее. 😁Его вообще для кого снимают?

Сергей Ш.

Блин, я щас не могу ) Я на работе 😆

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за работа такая дурацкая, что порно не посмотреть?

Сергей Ш.

Ходил вот шас лестницу красил 😄

Фрол Фомич Гробовщик

Матерь божья... будьте скромнее...а то люди бог весть чо могут подумать

Юл
Юлия

Ладно, работайте спокойно!

Юл
Юлия

🤫

Юл
Юлия

🥰

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Ша
Шамсуддин

ЖЕНЩИНА
то она сверху
то ей нравится что лижут то не нравится

N’
N’djaména

Девкам всё равно, вы ничего не чувствуете, без особого подхода

Ал
Александр

конечно женщина. у мужчин то чего .. - сделал дело - гуляй смело

Юл
Юлия

👍😅😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

А разве есть какие то общие нормы? Это все индивидуально

Юл
Юлия

Да, согласна,,

Бо
Борис

Если Мужчина Опытный то женщина---Никогда не Урусит!!

Юл
Юлия

Ок