Гефест Bear

🖼А у вас осуществились детские мечты?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А я хотела торт белый с меренгами и цветочками 😔 покупали. Один раз даже заказали на ДР в сад лесную поляку. С медведем шоколадным. Нас раздали края торта, а сердцевину с медведем воспитательницы себе забрали. Больше такова торта не было 😭

Гефест Bear

Сочувствую вам.

Анатолий Грачёв

"Кроссовок он мог купить хоть контейнер, но вот беда: они уже больше не делали его счастливым..." (из книги В. Пелевина "Generation P")

Гефест Bear

Ясно

Ал
Александр

я хотел зарабатывать тыщу рублей, когда вырасту. это был вроде год 81 или 82. осуществилось. даже немного больше зарабатываю

Гефест Bear

Хорошо

Ал
Александр

я хотел зарабатывать тыщу рублей, когда вырасту. это был вроде год 81 или 82. осуществилось. даже немного больше зарабатываю

Ми
Мила

Здорово же.Ваша фраза похожа на фразу из песни Сергея Крылова"Дева,дево девочка моя,если б только знала как люблю тебя ..")

Гефест Bear

Хорошо)

Ви
Виктор

BMW автомобиль бы , а вот мотоцыкл трофейный дед так и не подарил . хачу. 4-х тактовый. не дрынь дрынь дрынь, а тук тук тук

Гефест Bear

Хорошо

Ви
Виктор

автомобиль * был

Лариса Вараксина

Даа Я побывала в музее Шерлока Холмса в Лондоне и работа была с техникой связана

Гефест Bear

Хорошо

С. В.

А были ли они? С работой да, что хотел, то и получил, но это не детские уже

Гефест Bear

Ясно

Св
Светлана

У меня была мечта-куча кукол Барби😁. Стало не актуально))

Гефест Bear

Ясно

Юл
Юлия

Да! И в принципе как на картинке, хотя на много старше, 😁

Гефест Bear

Классно!☺️

Валерий Киселев

Детские все, осуществление которых зависело от меня.

Гефест Bear

Ясно

Чио-Чио-Сан

Мечта, одна. Осуществилась. И она до сих пор со мной

Гефест Bear

Хорошо

Александр Изосимов

Детство было на ура.Мечта была-магнитофон.Купили.

Гефест Bear

Хорошо

Владимир Чураков

Да, но не совсем так, как я себе это представлял.

Вадим Иванов

В какой-то мере. Стал, кем хотел, но был не долго.

Гефест Bear

Ясно

Gg
Ggg

Нет, в детстве хотела стать археологом но...

Гефест Bear

Ясно

Галина Мителкина

Мои детские мечты не были меркантильными...

Гефест Bear

Да! Сегодня четверг.

Ал
Алсу

Почти все.) Классная картинка, улыбнула.))

Гефест Bear

Это очень радует!🤗

Ольга

В детстве мечты были нематериальные.

Гефест Bear

Ясно

Ничего Хорошего

Да если бы я помнил, какие они были)

Гефест Bear

Ясно