Ольга

Жан Поль 🖼 )))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я бы, хотя бы ненадолго сажал таких умников по статье - оскорбление общественного вкуса, дабы у них появилась возможность вдали от суеты отточить свой "остроумный" юмор.

Ольга

Да , не говорите ... а самое интересное , что этому умнику ещё и заплатили за креатив ))

ⅅжекоб✭Умба

Эта эпидемия креативных названий и слоганов, сродни нашествию лебедей из использованных автопокрышек, что оккупиррвали клумбы, и наши придомовые территории. Торжество махровой пошлости. Я порой очень жалею об ушедшем "иге" цензуры.

Се
Сергей

Эх пельмешечек бы и под стопочку...

Александр Beatles

😁😁😁👍! 💐

Nikola Mahkov

да-конечно!--

Ахим Ноел

🤣👍

Иг
Игорь

🙂

Олег

Ван дам

Сергей Ларичев

Класс!

Фердинанд Франц Иосифовович

Сартр

Витас Григ

И???

Ольга

всегда хотела спросить у людей которые ИИИкают на выложенные посты , А ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ?

Витас Григ

Когда двери откроются...

Ольга

Точно ! Вот и ответ .))) Вы ждёте даже если нет дверей ...Удачи в ожидании )))

Витас Григ

🌼 и вам...

Карен Лорис-Руссо

)))