Hasta La Vista

Сидишь порой на работе, спать хочется, хоть спичками веки подпирай, домой пришел сна как не бывало. Хорошо бы было на работе спать, а дома не работать?

Ответы
Михаил Гехт

такой режим быстро утомит. Посмотри в 7-9 утра в городском общественном транспорте - сплошь пенсионеры и, особенно, пенсионерки. Которые могли бы и выспаться, и не толкаться в час пик.

Соколова🇷🇺

Согласна. Сама на работе сильно хочу спать. И думаю, вот приду домой и сразу лягу. А прихожу, и забываю, что хотела пораньше лечь спать. И так каждый день. 🙈

Миla

Хорошо вам на работе спать сидя... А мне как во сне стричь клиентов...🤣

",
",,",,",,",,"

сидишь!!! а вы постойте...уверяю, никакого сна!

Сергей Гладкий

хотим не работаем.. не хотим тож не работаем))

Валентина Пакшина

...и чтобы деньги регулярно платили!😜

Нурия Шагабиева

За сон еще никому не платили денег.😁

Hasta La Vista

а сторож, проститутки?

Нурия Шагабиева

Я работала в охране , не спала никогда. Причем каждый час ходила проверяла объект.😁

Люси Марево

Какой жук хитренький....!!!))))))))))🤣🤣🤣

Яковлев Сергей

ну попробуйте, может у вас получится

Бо
Бока

ну деловой! распилить тебе пилой

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! И да, работаю дома!

Ольга Войцеховская

Может стоить поменять работу?

Лиса Патрикеевна

Это только начальники так.

Елена Хан

Это вот прямо моя мечта😍

Тина Тим

А кушать.когда.и.где?

Максим Jw

Кем работаете?

Вадим Иванов

мечты-мечты...

Баба Яга

Хорошо бы

Эвелина

Надоест

Забава

скучно

Korsar

🤪