Сергей Дёмшин

Видимо мне не везёт. В кои -то веки включил нтв, и опять трындец! Какая- то передача " За гранью", а там ведущий Соседов. Я его помню по передаче"Акулы пера". Там все журналюги над ним ржали. Это же конченый гомик! Соловьёв, брызгающий слюной, готовый всех удавить. Скабеева, ( хотя такая симпатичная дама была лет 10 назад), несущая пургу, на 1ом хрен какой-то узкоглазый , обещающий всем пилюлей.. Неужели нельзя какие-то позитивные передачи придумать ?Что за помойку развели на федеральных каналах?

Ответы
Та
Тася

Да какая разница, какие и у кого секс предпочтения...Правда, согласна, на всех почти каналах их процент ( и педарастии ,и извращуг всех мастей любого пола)давно перевалил за грани Но вот тот же Соседов совсем не глупый дядька, особенно, когда начинает пакости о ком-то говорить, так у него все складненько да ладненько получается Грамотный мужик, хотя принципов каких=-то начисто лишен_ кто на кого, и я не за того...Соловьева как-то ранее было даже приятно и слушать и смотреть, как чел испоганился🤦‍♀️🤷‍♀️😳

Сергей Дёмшин

А разве я сказал, что они глупые? Нееет! Они очень грамотные и продуманные...

Та
Тася

Ну, я не совсем правильно сформулировала, ключевая фраза была у меня-неважны ничьи ориентации Остальное просто по пути

Сергей Дёмшин

Мне лично пофиг на них...

Та
Тася

Конечно, пофиг, именно потому Вы и написали тут об этом🤣 И мне аналогично...пофиг, потому и ответила

Та
Тася

🙂

Ли
Лия

какой поп такой и приход. Если президент позволяет себе прилюдно интересоваться мальчиками и рассказывает пошлые анекдоты на весь мир, если он берет взятки и приветствует это у своих приятелей, то не удивляйтесь пошлости с экрана исходящей от других, в том числе журналистов, взяточничества от судей, прокуроров и полицейских, земресурсов. Какой поп такой и приход. Помойка, как исток начинается в Кремле

Людмила

Вы НЕ правы!Не на всех федеральных каналах как вы говорите "помойка".На России 1 чудесные позитивные музыкальные программы недавно появились "Привет,Андрей!" и "Песни от всей души",где показывают никому не известных вокалистов со всей России из народа,я,кстати,туда попала: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Сергей Дёмшин

Я Вам про это третий день говорю...

Людмила

Я уже вам говорила,что стиль ваш очень беспардонный и снобистский.К тому же вам похвастаться по сути - нечем.Поэтому вы так себя ведёте хамовато,так скажем.А по поводу своего творчества....Земля слухами полнится.Тем более,уже много людей поделилось ссылками на мои песни.Надежда умирает последней,как говорится....Не всё ещё потеряно.Тем более у меня фишка - мой молодой голос.Люди в отзывах об этом не раз писали.Буду и дальше своё творчество популяризировать хотя бы в Инете.

Сергей Дёмшин

Да ради Бога! Популяризируйте.. А хвастаться мне зачем?! Даже и не собирался. Делать вот нечего, я и препираюсь с Вами..

Сергей Дёмшин

Творцы!
Художники, поэты, музыканты.
Вы людям дарите свои таланты
И пользуются Вами подлецы.
Залапав потными руками
Источники добра и красоты
Дающие надежды и мечты
Великие творенья, созданные вами
Всё покупается и продаётся в этом мире
И дружба, и любовь, и даже жизнь
Я в том гарант.
Но, друг ты мой, давай посмотрим шире,
Всё покупается и продаётся.
Только не талант

Людмила

Я про "хвастовство" выше написала.Повторяться не буду.Да и вообще,судя по нашему с вами диалогу я сделала вывод,что вы с первого раза не понимаете,ну не доходит до вас.Причина - ваша червоточина в душе,которая вам мешает быстрому восприятию действительности.На этом завершаю разговор. Всего хорошего.Можете не отвечать.Итак всё ясно Нажмите "пропустить".

Людмила Тихомолова

Дело не столько в тематике передач, сколько в их ведущих. "За гранью", в принципе, интересная передача, но я не могу ее смотреть из-за Соседова. Не могу смотреть и вокальные шоу, где Соседов восседает в жюри (эксперт хренов!). Видимо, на НТВ нет более достойных экспертов и ведущих.

Serg

Хм. Соседов это кто? Я вот не знаю какие сейчас передачи есть в телевизоре. Когда то были Взгляд, 600 секунд, Человнк и закон...но большинство канули в Лету, как потом оказалось пели они не своими голосами... А сейчас если что и смотрю это Постскриптум и передачу Зейналовой.

Сергей Дёмшин

Не берите в голову.. Через 30 лет окажется, что сегодняшние говоруны тоже не "своими голосами" пели...

Serg

Это вряд ли

Малина Вареньевна

Вам мало что-ли тупых (и не тупых) сериалов? Плоского юмора и песен? Экстросенсов и кулинарных передач? Всего этого на федеральных каналах гораздо больше, чем новостных передач... Не нравится - не смотрите!!))

Сергей Дёмшин

И не смотрю... Для Вас это всё...

Малина Вареньевна

Изззвините! меня тошнит от этого!)))

Дима Бойко

😂

Котэда

Эх, Серёга! Тебя бы министром культуры..... А еще мне нравится, что у Скабеевой последний месячный бзик: не пропустит эфира, чтобы не поговорить о ЛГБТ. Нет у нас тем для разговора. У нас в стране все ОК

Сергей Дёмшин

Нет. В чиновники нельзя мне.

Котэда

будешь ьрать взятки? Согласен. Это неотвратимо.

Сергей Дёмшин

Взятки, это не самая страшная проблема. Придется в команде играть.

Котэда

ну команду будешь верстать сам (если тебе её не навяжут начальнички)

Сергей Дёмшин

Не суждено... Это уже точно...

Владмир

Не трогай Соседова! Несмотря на его тембр голоса и странные жесты, честнейший человек со своей правильной позицией. Чтобы проверить это, посмотрите ютубе розыгрыши с Соседовым.

Сергей Дёмшин

Смотри сам на этого гомика...

Wlad Korn

На спутниковом "Триколоре" начиная с 200 канала фильмы идут без рекламы. В том числе старые советские комедии. Мимино, 7 стариков и 1 девушка, Гараж, Кавказская пленница и т д

Сергей Дёмшин

Так это прошлое. А будущее где?

Wlad Korn

Нам светлое будущее обещают с 1917 года. И всегда придумывают причины, которые мешают ему наступить. А теперь вечный президент, ничего нового не будет.

Сергей Дёмшин

Суровые годы проходят.. В борьбе за свободу страны.. За ними другие приходят.. Они будут так же трудны....

Лева Правая

Согласна. Одно дерьмо льют. Лучше бы хорошие события и меценатские поступки богатых людей освещали, прославляли бы героев да достижения великих специалистов

Сергей Дёмшин

Вот вот..

Константин Котиков

Я занимаюсь телевидением и по клиентам точно знаю что смотрят взахлёб , не пропускают ни одной передачи и пока это хорошо продаётся все это будет на каналах

Константин Котиков

Эти передачи для интереса , а те - для накала страстей , там агрессивная подача . Есть люди которые всё подряд смотрят - дело вкуса

Сергей Дёмшин

Понятно, что есть рок музыка, а есть романсы и попса. И есть люди , которые слушают всё подряд.... А есть фанаты того или иного направления... Но музыка не зомбирует надолго. Только на концерте..А тв зомбирует... В мозги впивается...

Константин Котиков

Про то что зомбирует - это с другой стороны пропаганду гонят . Говорю же - нормальные люди

Сергей Дёмшин

Нормальные, кто же спорит..

Константин Котиков

Ну так и не надо шаблонов - не встречал тех кто с пеной у рта повторяет как мантры Соловьёва или Скабееву , так что это говорят чтоб унизить тех кто думает по другому

[●_●]

Юра Подоляка еще год назад говорил, что нам нужно своё Совинформбюро, которое поимеет себе мировой авторитет уже только тем, что будет вещать только правду.

Сергей Дёмшин

Не знаю никаких подоляков...

Константин Саратовцев

Это пропаганда и они пропагандоны, за это и бабло получают. Говорят, что деньги не пахнут, а ихние воняют, дерьмом, хотя это у нас отобранные деньги.

Wlad Korn

🤝👍

Константин Саратовцев

Хуже другие, это те, которые это оплачивают.

Бока. Headhunter

Сегодня видел этого ведущего. Бог хотел видно бабу произвести, а получился мужик, похожий на противную бабу. Смотреть на него противно, блядь!

Vik I Am

Это не помойка..!
Это..инструмент! Формирования мировоззрения, страны!!
Теперь, после 22 лет)
Можно и ссать! В глаза..
Один хер! Как, божья роса..🔥

Сергей Дёмшин

Да уж

Wlad Korn

Телевизор это дебилизатор населения. И чтобы ведущие старались, им платят миллионы. Так, Соловьёв получает около 54 000 000 рублей в год.

Wlad Korn

У меня несколько специальностей, высшее образование. До болтологии и обмана никогда не опущусь.

Wlad Korn

Как сказал Вицин в комедии "Опеция Ы" : "Я на кошках больше заработаю"
😄

Сергей Дёмшин

👍.. А я буду песенки сочинять , да петь... На жизнь хватает...

Wlad Korn

👍🤝

Макс Янов 🇷🇺

На ТНТ нет ни политики, ни новостей. А можно и Карусель смотреть. )) Но - лучше использовать телевизор только для просмотра фильмов.

Сергей Дёмшин

Да!!!

Александр Боярский

И что за помойка здесь. Одни уроды собрались. Не нравится Россия, Вали на Украину, там очень классные программы, как раз для вас.

Сергей Дёмшин

Причем не нравится Россия? И при чем вали на Украину? Ты что, знаешь что там программы очень классные? Или тебе Соседов по сердцу? А насчёт уродов, это точно!!

Александр Боярский

Ая разве что то про кого то говорил, тем более, про Собеседование. Сам пишешь, сам отвечаешь, сам ругаешь. Больной что ли? Тогда точно, ты из уродов, но не людей. Тебе самое место у хохлов. Хотя и там недолго им времени осталось.

Сергей Дёмшин

Мда.... Точно крышняк съехал у большинства пенсов.....

Александр Боярский

Да, у вас крышу давно снесло. Слушай, тебе не дует, без крышки гроба над головой?

Сергей Дёмшин

Ты, чувак, болен. Ей Богу... Поругаться не с кем? Желчь вылить? Так выйди на улицу и обматери кого-нибудь.. Может по тыкве настучат. Остынешь немного...

Александр Боярский

Болен ты, и давно.

Сергей Дёмшин

Мда....

Галина Смирнова

Не смотрите.Смотрите американскую "не помойку". Будите плеваться. Или придумайте свою,позитивную и предложьте руководству ТВ.

Сергей Дёмшин

Так и не смотрю. И каким образом интересно предложить руководству тв свою позитивную программу? И причем здесь "американская не помойка"? Кстати, все развлекательные программы, кроме " что, где, когда" и КВН это западные франшизы. Все!!!

Галина Смирнова

Если не смотрите,как можно оценивать то,что не видели? Мне многие передачи нравятся.Смотрю их.Если тема обсуждения не нравится- переключаю на другой канал,туда,где понравилась.

Сергей Дёмшин

Так смотрите ради бога! Для Вас они и создаются, однако..

Галина Смирнова

Слава богу .что не для вас.Тогда о чём можите судить? Лишь бы ляпнуть что-нибудь?

Сергей Дёмшин

Я своё мнение высказал, Вы своё.. Досвидос

Сэр Ёжик

Это деза, клоунада. И это внимательно смотрят 'братья' из страны 404. Во всяком случае часто ссылаются на этих говорунов ртом.