Володя Чистяков

Видел по телику. Что в Китае. Копировали или сделали центр Парижа. Нам нужен центр Парижа? В нашей стране???

Ответы
Татьяна Кузнецова

А че в глубинке где ни дорог,ничего нет построить Париж.Это лучше чем выбрасывать деньги,чтобы переименовать милицию в полицию

Володя Чистяков

Прикольно

Любовь Илюшкина

Своего хватает))))) !)))) в музее Дарвина открыли клуб Гарри Поттера)))) вот это даааа!)))))) своих не нашлось волшебников))))))

Володя Чистяков

Ясно.

Ла
Лариса

В Китае есть парк всех известных в мире мест,включая Красную площадь. Очень интересное развлечение. Почему бы и нет?

Володя Чистяков

Хорошо.\

Валентина Белова

Мне нужен, потому что я никогда не попаду в настоящий Париж. Так хоть в не настоящем побывать😀

Юлия По

У нас свои места есть красивые. Не нужно уподобляться китайцам. Им подделки дело привычное

Володя Чистяков

Хорошо. Но многие мечтают побывать в Париже.

Скарин Андрей

ну и что . что мечтают . ты сам был.

Скарин Андрей

а в чем проблема . самый заезд с 30 апреля . Долина Луары . замки париж отдых в Ницце Милан.Мюнхен с посещением Пивной . знаменитой . и всего то 40 тысяч или меньше

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно. Только Что там ловить?

Скарин Андрей

А у вас обывателей везде нечего ловить нигде. Картоха лопата и дрова на зиму .

Володя Чистяков

Хорошо.

Таисия Бердникова

Ха-ха,это про башню,что-ли которая телевышка),а мы то амурчане вспоминали на что она похожа

Володя Чистяков

Прикольно

Валентин Чистяков

это ещё зачем;? легушатников ещё у нас не хватало ;своих ПЕДЕРАСТОВ много!!!!!!!!!!!

Володя Чистяков

Прикольно

Марина

🖼
А у нс уже есть своя башня))

Володя Чистяков

Прикольно

Марина

Пару раз в неделю мимо нее прохожу)

Володя Чистяков

Круто

Аринка

и на фиг он нам? у нас своих диковин хватает. и минталитет у нас другой..

Володя Чистяков

ясно.

Brown Sparrow

не думаю, что после истории со Скрипалями эта романтика уместна...

Володя Чистяков

Наверное

Тамара Кирпичева(Дема)

Зачем повторяться. У нас и без этого "ПАРИЖУ" много интересного.

Володя Чистяков

Наверное

Аленький Цветочек

Каждое государство , как и личность должно быть неповторимым

Володя Чистяков

ясно.

Сергей Гирба

Ага,а для полного удовольствия ещё и центр Нью-Йорка...😀

Володя Чистяков

Прикольно

Игорь Росляков

Ну можно где нибудь в Краснодаре,специально для казаков.))))

Aleksandrъ

Нам бы свои города и деревни привести в порядок .

Володя Чистяков

Наверное

Aleksandrъ

Ну вот . Мы не может иллюзии чужих городов строить ,пока свои развалены не поднимем .а Китай может себе позволить такое .

Володя Чистяков

А Сочи.

Aleksandrъ

В Сочи на показуху вложили , а от Красноярска до Хабаровска развалины стоят .

Володя Чистяков

Новая показуха. Ты откуда.

Al
Aliya

Зачем..когда у вас Кремль...получше Парижа..

Володя Чистяков

наверно.

Ната

Ага, что опять кинуть в небытие млр рублей

Володя Чистяков

И что ты предлагаешь?

Ната

Оставить все как есть

Володя Чистяков

да? Алигаторы голодуют?

Надежда Тихонова

Не исключаю.Мы как попугаи,всё повторяем.

Володя Чистяков

Прикольно

Тт

главное, чтобы центра Амстердама не было

Володя Чистяков

Питер Пётр первый по нему строил.

Тт

я о другом

Володя Чистяков

Ясно.

Семён Семёныч Горбунков

Нужен!!! Как фуй на ужин...😜