Дима Бойко

Как на телике настройках звук настроить...? Кабельное телевидение и у меня через один канал то шипит то норм

Ответы
Ру
Русская

Войдите в меню телевизора: нажмите кнопку Home и выберите пункт Настройки на экране телевизора.
Выберите пункт Звук. Выберите пункт Дополнительные настройки.
Выберите пункт Звуковые сигналы.
Выберите нужную громкость или выключите звуковые сигналы.

Дима Бойко

Спасибо.плпрлбцю.у меня кабельное ТВ и каналы то показывали на старом телике а на плоском дурдом

Ад
Адамс

Здесь вопрос не про звук А про настройку каналов Есть шумы Оберни штекер фольгой или проверь штекер антенны Правильно ли штырек стоит и есть ли фольга- экран

Дима Бойко

Штекер был норм потом все пропала .вызвал антеншиклв они тупо мигом типа каналы на падаатну вернули и свали..я хотел наладить и пипец

Ад
Адамс

Выдерни все из розетки перезагрузи и разъём в интернете поменяй на рядом другой Это помехи на линии У вас что ? Нет связи по ватсапп с поставщиком услуг ? Пишешь проблему Он тебе пишет твои действия

Дима Бойко

Ясно.попробую

Владимир Кириллов

Понятия не имею. Поскольку телевидения у меня нет.

Макс Янов 🇷🇺

Пригласи мастера.

Дима Бойко

Была уже2 раза бесплатные их работники .Шас смотрю фильм норм а другой канал дурдом третий вообще пипец

Макс Янов 🇷🇺

Пусть один раз сделают всё и сразу.

Татьяна G

мастера вызовите

Дима Бойко

Были уде2 раза

Татьяна G

и шо говорят или только деньги за диагностику берут...

Дима Бойко

Бесплатно покавырялись..типа пару каналов показует поклпцали пультом и ушли

Татьяна G

и шо потом

Дима Бойко

Шо...нехер смотреть по ТВ бо ричег так и не показует

Sergei

Каком к верху.😜

Alex Dark 🇷🇺

это жена шипит

Дима Бойко

Я не женат слава богу

Галина Д

Пипееееццц

Марат

Дима, слушайся Галину, она супертелемастер.

Галина Д

Да у него ни один прибор не работает, даже личный🤣

Марат

Не порядок.

Галина Д

Пусть сам разбирается, болезный

Марат

Предлагаете ему самолечение?

Галина Д

Таких лечить- только портить

Марат

Диагноз понятен.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ва
Василий

Marcus Right

~