Галина

В интернете увидела симпатичного мужчину и захотела с ним попереписываться, но он сразу перешел на "ты" и стал задавать интимные вопросы - симпатичность мужчины мгновенно испарилась , он стал даже неприятен! Со мной одной так?

Ответы · страница 4
Узденов Башир

Общение на "ты" как-то сближает. Если я, с Вашего разрешения, переду на "ты", это плохо?

Галина

Вот именно - С РАЗРЕШЕНИЯ...

Узденов Башир

Тогда на счёт него всё понятно🙂

Лиса Патрикеевна

Внешность ни о чем не говорит,на вид нормальный,а поговорить не о чем.Бывает всякое.

А Вот И Я..)

значит он сразу начал строить планы на будущее...а вы его отморозили незаслуженно..))

Владимир

а вот зачем,вы захотели с ним.что бы мужу рога?отсюда и вывод,какая вы на самом деле

Галина

Что ж у вас у мужиков мысли-то все однотипные, где копируют-то вас?

Владимир

извини,в ракурсе был задан вопрос

На
Наталия

Нет не только с Вами, так поступают со многими. Поэтому Ч/С постоянно пополняется.

Одинокий Волк.

Я думаю, Вы не единичны...Забывают люди пословицу - "не зная броду, не лезь в воду"...

Навруз Одинаев

Даже не знаю...)) ты такая милая. 😜😜😜

No Ne

А ему надо было , узнать отчество ? И по говорить о лекарствах ? 😆😄😁😃

Галина

А вам не помешало бы орфографию подтянуть.

No Ne

Да да . И натянуть и от тянуть . Ор фор мор

Михаил Maro

А Вы исправьте, ответьте на интимные вопросы и тогда поймёте с кем Вы общаетесь

Любовь

Вы нормальная, адекватная женщина, так держать!!!?🍀🍀🍀

**
***

с вами все в порядке это с ним не так азабоченный 😣коих здесь очень много

Вероника

Да тут жесть просто хочешь поболтать, а они со своими сексуальные извращение

Вероника

И при чем с такими словами что как будто ты его вещь

Галина

точно, хамство бурно цветет

Светлана

Потому что нельзя навязываться мужикам. Они сразу думают,что вам нужен секс.

Светлана

А Вы,значит,не такая,если первая к мужчине клеитесь?

Галина

Это на сайте "ОБСУЖДАЙ"? сказать привет - значит клеиться?! Это все равно что в толпе, поздоровавшись с кем-то и задов вопрос, получишь шлепок по заднице!

Светлана

Сказать привет незнакомому мужчине это проявить к нему симпатию. Вы его выделили из десятка мужчин, значит клеитесь. Пример сравнения Ваш вообще не поняла.

Галина

Клеиться - это значить самой предлагать секс, а приветствие ещё не повод к этому.

Светлана

О,да Вы прям развратница!)))) Клеяться это предлагать секс?

Владимир Просто

С Вами все нормально! Фамильярность незнакомых людей меня тоже отталкивает!

Ольга Леонидовна

Ага,на шутку переводить все нужно! А тебе нужно обращение "ваше величество"?!

Ольга Леонидовна

А то,будь проще,величиство! Это инет,а не королевский дворец

Галина

Ну да, как ты, деградировать до амебы? Нет уж спасибо!

Ольга Леонидовна

Не суд по себе😁😁😁

Галина

По вам и без суда заметно!

Александр Андреенко

Не выношу панибратства. Как только тыкать начинают, сразу прекращаю диалог

Галина

Вот и я о том же! Культуру речи и общения никто не отменял, а на ТЫ переходят только по разрешению с той и другой стороны. Спасибо за ответ.

Александр Андреенко

Скорей, по взаимному согласию

Николай Кочубей

Но ведь еще со стародавних времен заведено что "ВЫ" это черти! А "ТЫ" это Бог!

Галина

не стану спорить: на "ты" можно общаться очень уважительно(не все умеют) и на "вы" нахамить. Но по этикету на "ты" можно перейти с разрешения дамы.

Николай Кочубей

Почему же тогда многие дамы с большим презрением "тыкают" одновременно требуя обращения к ним строго на "Вы"?
А по моему все очень просто! Если нравится обращение на "ВЫ" на здоровье! Так же и с обращением на "ТЫ".

Владимир Свердлик

Вот Вам и пример,выбирают душой ,а не глазками. Каков выбор ,такова и жизнь.

Фердыщенко.

Смелый парень ! Я бы так сразу не смог задавать такие вопросы.. я трус ишка

Helen Brown

Тыканье - панибратство, происходящее от недостатка хорошего воспитания.

Галина

И вы понимаете, это приобретает массовость! Ладно молодежь - другого заочно и не ожидаешь, но мужчины (да и женщины попадаются)за 40-50, советского воспитания себя так ведут и считают это нормальным!

Helen Brown

Анонимность, к сожалению, нередко порождает хамство.

Helen Brown

Знаю несколько языков, участвую во многих чатах на этих языках - и нигде нет такого хамства, как в русских!!!!!!

Галина

Вынуждена согласиться, как это ни прискорбно.

Владимир Екимов

но не все ж такие ....Хамы

Helen Brown

К счастью, не все. Но удельный вес, к сожалению, очень большой.