_Vig_

Как бы хорошо взять включить телевизор .. лечь на диван , обнять полуголое тело любимой и просто наслаждаться ..

Ответы
Бо
Борис

А как же работа... Ведь для создания отношений одной работы маловато... А даже с двумя работами будет уже не до наслаждения, а до первого вызова... В любой день, в любой час дня или ночи...

_Vig_

Будем работать головой.

Робот Вертер

А она полуголая будет лежать в объятиях, вынужденно сиотреть его хоень по ТВ и думать с печалью, - блин, и сегодня без сееса останусь

_Vig_

😅друган , я такие моменты не упускаю

Робот Вертер

Тогда все будут довольны 😋👍

_Vig_

Верно ч😉👍🏻

Татьяна Климова

НУ НЕ МУЖИКИ А СЕКС СИМВОЛЫ ГИГАНТЫ

Владимир Грядовкин

Я не включаю телевизор,руку ей в стринги,а у Катеньки всё нежно и влажно и что вокруг уже не важно!👍 🎯 😵

_Vig_

Ну это само собой , но иногда только этого надо и всё , этим можно заниматься вечно

D.
Di ...

Прям мои мысли прочитал ,только маленькая поправка полу голое тело любимого

_Vig_

Ну только могу пожелать с этим удачи

Сергей

А лучше - без телевизора и полностью голое тело любимой !

Любовь..любовь!

Удачи, Сережа! Будь счастлив!!!!!!

Сергей

👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Порадуюсь за тебя!

Алексей Никифоров

А в чем дело? Иди и наслаждайся, а не сиди за компом.

_Vig_

За компом в последнее время лет 5 сидел , да я б хоть сейчас , но нет её рядом

Алексей Никифоров

Наверное поэтому и нет ЕЁ рядом? Может есть ещё шанс всё исправить?

_Vig_

Есть конечно есть , но я всегда старался быть ближе и оказаться рядом но в итоге ..

Алексей Никифоров

Ну так выброси комп из головы и из окна и исправляй! Поверь! Поверь на слово!! Это дороже!!!

_Vig_

Да дороже , она дороже

Галина Федорчук

Не откладывайте все это на потом наслаждайтесь

_Vig_

Я б с большой радостью

Галина Федорчук

ну и замечательно

_Vig_

Но одно большое Но мешает

Галина Федорчук

устраните помеху

_Vig_

Проблема совсем не во мне )

Та Ма

Если тело полуголое...то телевизор тут лишний

_Vig_

Лишним может быть только лифчик на теле )

Та Ма

Ага...и про трусы забыли упомянуть

_Vig_

Да это на последний план , надо сначала верх разбавить

Та Ма

Вот что значит мужчины...всё планируете,прогнозируете и строите какие то нелепые стратегии

_Vig_

Не знаю как другие , я планы не строю я просто беру и делаю , мне допустим не интересно всё сразу , я могу всё разорвать на женщине и всё но а интерес ? Весь кайф то не в этом )

Та Ма

👍

_Vig_

😉

Майя Ким

взять телевизор это как? Остальное понятно

_Vig_

Взять руками , я думаю это не проблема )и если бы вы не ппидералмсь то всё и так понятно

Люся Мила Жемчужина

Наконец то,нашел....смысл жизни......О хо хо

Люся Мила Жемчужина

Бог,дал , мужу и жене...любовь и секс! Мир, творит,такую грязь, Кто .кого кто как...Грешники,идут....в озеро огненное...

_Vig_

Да вы правы , в том что люди меняют людей как перчатки , как лоально так и глобально .. и это не есть хорошо. Я тоже это не принимаю , но я думаю для всех это уже не особо важно , считая что творится на земле и в мире в целом , думаю это лишь цветочки

Люся Мила Жемчужина

Да...это цветочки! Бог сказал..будет очень страшное время...Глаз не видел и ухо,не слышало...

_Vig_

судни день будет для всех

Люся Мила Жемчужина

Нет....веровавшие и крестившиеся в Иисуса,на Суд не приходят!

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда телевизор лучше выключить...

_Vig_

Нет.. телевизор красит всё ..

Ольга Гунькина

И в чем тогда проблема, сделай это

_Vig_

Нет проблем , сделаем )

Леонид Бахтин

и покачать на ручках под мелодию

_Vig_

Да вы романтик ) думал их уже нета вовсе

Леонид Бахтин

один я остался 🙏

Ирина

А можно телевизор выключить 😉?

_Vig_

Телевизор для романтики нужен )

Наталья Дмитренко

Так и сделайте, как Вам хочется!

Наталья Дмитренко

В своей жизни вините только себя, у каждого своя жизненная нить...

_Vig_

Я знаю , я веню себя за это , никого больше . Я все исправлю

Наталья Дмитренко

Дай Бог Вам мудрости и терпения.😊😍😊

_Vig_

Спасибо вам большое . Мне это не обходимо . И вам всего наилучшего

Ир
Ирина

Нужно что бы интересы совпали))

_Vig_

Я думаю в кровати , интересы совпадут )

На
Натали

И что же мешает это сделать...?

_Vig_

Ох длинная история .. будем решать

На
Натали

Решайте...)

_Vig_

Постараемся )

Бываю Хорошей

в чем проблема, сделайте так

_Vig_

Сделаем )

Алена Тумакова

Так ведь ничего не мешает...)

_Vig_

Нет любимой 😅

Елена Мазырко

Иногда так и надо делать...)

_Vig_

Да иногда только этого и хочется