Тимур Бобогоибов

?Пытаться объяснить кому-то, почему вы его любите - это все равно, что объяснять какова на вкус вода?не вопрос ........?

Ответы
Таня* Суетина*

Да это просто..Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мире, а..Вода́ (оксид водорода) — бинарное неорганическое соединение, химическая формула Н2O. Молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью. При нормальных условиях представляет собой прозрачную жидкость, не имеет цвета (в малом объёме), запаха и вкуса. В твёрдом состоянии называется льдом, снегом или инеем, а в газообразном — водяным паром. Вода также может существовать в виде жидких кристаллов (на гидрофильных поверхностях) Около 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озёра, реки, льды) — 361,13 млн км2 На Земле примерно 96,5 % воды приходится на океаны, 1,7 % мировых запасов составляют грунтовые воды, ещё 1,7 % на ледники и ледяные шапки Антарктиды и Гренландии, небольшая часть в реках, озёрах и болотах, и 0,001 % в облаках (образуются из взвешенных в воздухе частиц льда и жидкой воды) Бо́льшая часть земной воды — солёная, и она непригодна для сельского хозяйства и питья. Доля пресной составляет около 2,5 %, причём 98,8 % этой воды находится в ледниках и грунтовых водах. Менее 0,3 % всей пресной воды содержится в реках, озёрах и атмосфере, и ещё меньшее количество (0,003 😵 находится в живых организмах Является хорошим сильнополярным растворителем. В природных условиях всегда содержит растворённые вещества (соли, газы).Вода имеет ключевое значение в создании и поддержании жизни на Земле, в химическом строении живых организмов, в формировании климата и погоды. Является важнейшим веществом для всех живых существ на планете Земля

Ирина Ермолович

верно. это должно быть молчаливой преданностью; глаза - в глаза, сердце - в сердце, существо - в существо. это нужно понимать, не говорить. любовь дает свободу, и любовь помогает другому быть самим или самой собой.
Любовь не знает никакого сравнения; любовь просто любит, не сравнивая.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Любовь Ратнер

Любовь - это состояние души. Переводить ЕЁ в Слово возможно и нужно. Но над этим бьются все философы и литераторы мира и до сих пор ничего боле вразумительного чем "Бог есть Любовь" не прозвучало. И любят не почему и не за что, а просто это свыше - или есть, или нет.

Владимир Панков

Инстинкт вашего сознания. Человек даже сам не знает почему ему понравился тот или иной человек.(Запах, красота, длинные или короткие ноги, волосы и т.д)

Максим

Не надо объяснять что любишь нужно это показывать, так же и с водой дал человеку напиться и не надо тратить времени на объяснения вкуса

Ангел Любви *******

Точно..особенно тому,которому и без Вас хорошо..Объясняться в Любви что горох о стену))) Тьфу..тьфу..тьфу..пусть меня такое минует!!!

Александра

Любить, это как дышать. Когда воздух есть, его не особо замечаешь, а когда нет, то сразу становится понятно, чего не хватает

Игла Рус

Можете пояснить,что подсознательно чувствуете подходящую комбинацию генов и воспитание более-менее устраевает и т. д.

Бахтияр Алламбергенов

не надо обяъяснять, если любишь сам почувствует это, если приходиться объяснять значит не по настоящему любишь

Татьяна Лаврухина

А зачем объяснять.любите на здоровье.или вы что то хотите от этого человека.это уже не любовь!

Ангелина Меркулова

А зачем кому-то объяснять, надо чувствовать и уметь защищать свою любовь, порой даже от себя

Valentina Kozuplak

а я не заморачиваюсь над этим вопросом если тебе хорошо с этим человеком к чему объяснения

Анна

Объяснить это невозможно, по моему. Порой просто не знаешь, за что любишь человека,

Elvira Pesotska

если мужчина вас любит он никогда не даст вас в обиду.....он будет обижать вас сам.....

Ольга Цагараева

Зачем объяснять почему любите? Скажите, что именно любите. Это важно знать любому.

Ojilis Covin

Зачем вишне говорить, что груша слаще? Ей всеравно её не употребить, она же мягче!?

Александр Карапетьянц

Если сможешь объяснить какова на вкус вода,значит запросто объяснишься в любви

Мария Мальцева

Зачем кому то объяснять необъяснимое. До этого доходит каждый по своему разуму.

Ольга Мороз(Забродина)

Мне кажется,что любовь объяснять и не надо,это не объяснимо,надо просто любить.