Константин Раду / Ра-Ду

...все мы разные. Но все мы при рождении получили всё и сполна от Господа Бога (Индуктора Земли), только как мы с этим всем распорядимся в течении жизни только от нас зависит. Согласны?

Ответы
Добрый Мизантроп

Почему изначально люди рождаются разными ,в различных условиях,с разными телами ? Не иначе это уже продолжение чего-то,то есть реинкарнация ?

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. могу допустить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Добрый Мизантроп

Отрицать не буду ,но я увлечён индуизмом !

Константин Раду / Ра-Ду

...увлекайтесь, только не фанатично. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Добрый Мизантроп

Для начала ,от куда у вас эта информация? Я скептик по натуре и даже по этой причине оставил в какой то мере православие ,хотя начинал именно с него !

Константин Раду / Ра-Ду

...эти знания с Академии, где я учусь. И все рано или поздно будут там учиться. Мы ищем тех кто ищет нас. Допустите, что Ангелы Хранители - это и есть Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Зн
Знаток

Человек становится способным что-либо решать сам за себя после 18 лет. Но и это не окончательно. Ведь многим надо ещё универ закончить.

Константин Раду / Ра-Ду

...окончание универа, не говорит о прохождении Вехи Космической Ответственности.

Зн
Знаток

Откуда ты эту веху выдрал?

Константин Раду / Ра-Ду

...от тех кто знает больше всех нас вместе взятых.

Зн
Знаток

А это кто такие? Почему они тебя выбрали как глашатая? Другого найти не сумели?

Константин Раду / Ра-Ду

...нас сегодня 3 000. а скоро все будем глашатаями Их.

Зн
Знаток

Ага, очередная секта Марии Магдалины. Кто бы сомневался! 😂 Удачи тебе, любитель Индукторов.

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам не хворать.

Григорий Карпенко

Ложь! Каждое Ваше слово противоречит научным понятиям и религиозным догмам всех мировых религий.

Андрей

мы не правильно всё делаем - и в конце концов нас же это и погубит - только причём тут бог -его нет

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Алексей Пимяков

и да и нет .все дано правда а вот распоряжаются другие . дадут нам или нет от них зависит

Константин Раду / Ра-Ду

...да. С вашими тараканами только вам справиться. Другие нервно курят в стороне.

Алексей Пимяков

аха и я во всем виноват же

Константин Раду / Ра-Ду

...логично.

Ванюшин Вениамин

Не совсем . Все дело в том что закладывают родители в детей , какие передают гены .

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Ванюшин Вениамин

Я знаю

Константин Раду / Ра-Ду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Ванюшин Вениамин

Пусть разум мой спит . Если надо ,то они сами меня разбудят . Никогда не надо просить милостыню .Ангелы увидят мои беды и сами придут на помощь

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вы беспросветный эгоист. Удачи на пути к Истине (суть Настоящей Правде) своей дорогой, когда до вас снизойдут Ангелы. в чем я сильно сомневаюсь.

Ирина Гавриловна

Кто при рождении получил походу сразу на кладбище и оказался,🥹😥

Константин Раду / Ра-Ду

https://vk.com/video216815102_456239217?list=cfd48dda6820bec1d0

Св
Светлана

Не согласна. Всё рождаются с разными способностями и умом

Константин Раду / Ра-Ду

Бог, Создатель Нашей Вселенной всё создал по образу. Человека, животное и камень созданы по образу. Вы в курсе?

Ил
Илhам

Думаю только в 18-20 лет человек готовы жить нормально

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только подавляющее большинство умирают и так и не поняли и никто им не сказал, что они сдесь делали и зачем родились.

Ил
Илhам

🤷‍♂️😔

Владимир Забродин

Я от родителей всё получил и смог распорядиться

Владимир Забродин

Как вам живётся с импортным президентом?

Константин Раду / Ра-Ду

...я политикой не занимаюсь.

Владимир Забродин

Один политолог сказал; Неучастие в политике не освобождает вас от её последствий

Константин Раду / Ра-Ду

...я не участвую в политике лишь потому, что не с кем участвовать. Разумных людей, которые знают, как всё устроенно и работает на уровне Земного Шара и как устроен Человек, что такое Эфирная Физика, там нет. И быть не может. Что я, с больными на всю голову могу планировать хоть на один год. Вы можете мне , что-то сказать. Или продолжать будете дуться, что я в не политики??

Владимир Забродин

Да ты мне по фенхую

Виктор Федин

а если кирпич на голову, это тоже от нас зависит?

Константин Раду / Ра-Ду

...в какой-то степени, да. мы длжны были иметь свойства. как в сказке. "направо пойду, коня потеряю, налево..." По объективным причинам мы все эти свойства потеряли. но при сильном желании и Воле можем постепенно востановить и ещё при жизни.

Al
Ali

Всё и сполна не в материальном смысле только

Константин Раду / Ра-Ду

...и в материальном тоже.

Al
Ali

Нет, батенька

Leonid Tsigelnitski

Логично.Пока что запчастей не создали

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Константин Раду / Ра-Ду

...повторяю. Учиться на Человека будем? Возвращать утраченные способности будем, или вас и так всё устраивает??

Leonid Tsigelnitski

Утраченные не удасться

Константин Раду / Ра-Ду

...это вам так хочется думать. Если ничего не предпринимать, то ничего и не получите. Априори.

Leonid Tsigelnitski

Всему своё время

Кратон Архейский

Конечно, согласен. От кого же ещё?

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Кратон Архейский

Я уже писал где-то, что управляемые сны спонтанно с детства. Дежавю тоже было. Есть такой город Медвежьегорск. Было острое чувство, что я там жил, хотя это не так

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Повторение, мать учения. . Те кто вас ждёт на обучение. Прокатывали мир взад и вперёд и то по какому мы примерному сценарию сейчас проживаем, то это лучший из вариантов вплоть до 2054 года. Что дальше будет. Никто не знает, если мы не образумимся и не станем разумными. а не зомби.

Кратон Архейский

Хомо Сапиенс "становится разумным" сотни тысяч лет, а может и много дольше. С момента своего появления во Вселенной он вряд ли стал разумнее на сегодняшний день. Так что не стоит особо уповать на отрезок времени до 2054 года

Константин Раду / Ра-Ду

...что. стоит, а что не стоит. вы здраво сможете рассуждать, только когда выйдите из-под влияния всех зомби программ.

Кратон Архейский

Про зомби-программы я уже где-то слышал. Не ошибусь, саентологи называют их инграммами?

Константин Раду / Ра-Ду

...саентологи выше животного уровня восприятия информации не подымаются. К сожалению.

Do
Donatas

при рождении только от родителей

Константин Раду / Ра-Ду

...личн проверяли?

Do
Donatas

вас что кто то иной родил

Константин Раду / Ра-Ду

...меня родили Родители, но без вмешательства в процесс рождения Индуктора Земли (Господа Бога по вашему) ничего бы не получилось. Или вы в этом сомневаетесь??

Do
Donatas

родителей вижу а это только слова.поэтому так

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Для вас существует лишь то, что можно пощупать.

Do
Donatas

осязать ощущать тактильно в том числе.всё верно

Светлана Вел

кто знает, тот не спорит

Вечность

Зависит не от нас а от времени

Я Мы

Ты в жопу себе спустил !!

Ва
Василий

..........................................

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Информация за пределами восприятия...

Ов
Овер.

Борис Алиев

Отчасти так.

Константин Раду / Ра-Ду

....хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса. что бы понять , как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает? Я уже задавал вам эти вопросы, или нет??

Борис Алиев

Не помню, но со мной это изредка случается.

Константин Раду / Ра-Ду

...могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Борис Алиев

Порою догадываюсь.

Константин Раду / Ра-Ду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Борис Алиев

Я примерно понимаю это и свою миссию на Земле.

Константин Раду / Ра-Ду

...это хорошо, что вы понимаете, что- то. Теперь надо убедиться, что вы понимаете именно то, что надо, а не внушённое при помощи зомби программ. . Ангелы Хранители - это Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??