Эва

Не плыви по течению , не плыви против течения - ПЛЫВИ ТУДА КУДА ТЕБЕ НУЖНО ! .... Легко сказать , да трудно сделать и как быть?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Пусть будет удачен путь туда ,куда это нужно ,но вот беда ,если он не совпадёт с течением...Преодолевать или не преодолевать ... решать придётся Иначе быть на берегу ,в извечном ожидании Привет ,Эва ! Если предстоит такой путь ,желаю тебе силы и преодоления ,сама всю эту философию понимаешь

Вера Сергеевна-V

Согласна )

Эва

😊🤝🍨🌹

Эва

🥂👋

Язва Сибирская

Вообще если говорить честно все люди привыкли плыть именно по течению отсюда и стремление ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ БЫЛО!!! Люди привыкли чтобы в жизни У них были полуфабрикаты чтобы не ломать голову и подолгу к чему-то не готовиться. Именно поэтому и придумали религию.

Эва

Не согласна .

Язва Сибирская

Я говорю не о тебе или о себе лично а о большинстве населения люди любят стереотипы люди любят полуфабрикаты иначе их бы не продавали на каждом углу

Эва

,, Вообще если говорить честно ВСЕ люди привыкли плыть именно по течению ,, Ты ж так ответила , не все люди привыкли плыть по течению , давай на этом остановимся . Но опять же , ментальность ......

Язва Сибирская

Я думаю что и ты и я-это не все люди а только маленькая часть

Эва

Вообще если говорить честно ВСЕ люди привыкли плыть именно по течению,, , но ты ж сразу ответила так. Давай оставим этот пустой диалог , все доброго .Бай .

Вр
Временно

Время жизни идет одинаково для всех = кто по течению, кто против течения. Жизнь уже прибила к берегу, так что крыльями махать...буду сидеть на своем берегу и облагораживаться :-)))))

Эва

🤝👍

Адам Адамов

Бывают времена, когда нужно плыть по течению, бывают, что нужно делать вид, что плывешь по течению, но сейчас, лучше, набраться терпения и воздуха и оставаться под водой.

Эва

)) 👍

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Плавает только сама знаешь что,даже пароходы ходят...)))))Вот и мы пойдем куда надо и где нам будет хорошо...😁☕🍫

Эва

)) Вот и ладушки , а то глядишь какая то рыбка незаметно подплывёт и укусит за дирижаблик )))))))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

)))))))))))Честно говоря я и плавать то не умею,сразу на дно пойду...😂

Эва

Ничего , жизнь заставит будешь ходить по воде аки по суху )) 😊🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Если только по облакам...))😊

Эва

Все мы когда нибудь бродим будем

Ал
Александр

нужно голову себе совокуплять - плыви куда хочешь. хочешь успокоиться - успокойся

Н💋
Нелля 💋

Лечь на резиновый матрац и плыть,а там будет видно,куда судьба занесёт...)

Эва

Окей

Эва

☺️🤷‍♀️

Эв
Эвелина

Плыть туда ,куда тебе надо ,пусть трудно ,но плыть .

Эва

👍🌺

Сергей Кравцов

Честно не знаю 😎 И никто этого не знает 😂

Сергей Кравцов

Тогда почему проигнорировала? 😇 Если не секрет? 😇

Эва

Какой секрет бурная молодость , порхала по жизни как бабочка . Да честно говоря и излишняя самоуверенность , это может произойти с кем то , но не со мной . Однако ....

Сергей Кравцов

Без комментариев, ещё раз хорошего настроения и вечера. 🖼

Эва

Спасибо , взаимно .👋

Виталий

расслабиться и получать удовольствие)))

Эва

👍👍👍🤝

Ζυ
Ζυγωτός

упорно продолжать делать намеченное))

Эва

☺️👍👍👍

Ан
Анфиса

Если плавать не умеешь - сиди дома...

Эва

)))))))

Жа
Жанна

Научиться сперва плавать и нырять

Эва

Окей

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

записка к другому автору

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Оставайся собой в любой ситуации

Эва

👍🌺🍨

Alex Nobody

Плавать надо сначала научиться!

Эва

))

Alex Nobody

🤭

Ал
Александр

Плыви туда,куда кривая выведет!

Эва

)) Окей

Эва

👋

Олег Голодов

Надо поменять вид транспорта

Эва

Окей

Наталья Юхвидова (Багута)

Если очень нужно - не трудно.

Чеслава Дашкевич

Плыть ! Движение это жизнь !

Эва

Окей , спасибо.

Nadeshda

Надо знать куда тебе нужно

Эва

Окей