Марина Цитко

Я только что прослушала "По волнам моей памяти" а теперь "свечи" Шуфутинского.Настроение уже заложено.

Ответы
Михаил Гехт

Настроение ... "— Господи! У меня заложена квартира, заложена дача, заложена ... А тут еще Вы со своими соплями! "

Марина Цитко

А вы,собственно,кто?Я вас знать-не знаю,а мне тут претензии какие-то.Сопли -то у вас!А у меня все в порядке.

Михаил Гехт

Как это всё. а кто настроение куда -тог заложил 🤨 Неизвестно на сколько и на каких условиях 😉

Нина Ковалёва

Маришечка, ну не зря мы подружки! Обожаю Шуфутинского. Могу слушать бесконечно. И сам он мне очень нравится.

Марина Цитко

Опасная!

Нина Ковалёва

Всяко бывает.

Марина Цитко

Всех благ тебе!

Нина Ковалёва

Спасибо, родная!

Sekach Dev

Высоцкого больше слушай.... помогает правильному настроению...))

Марина Цитко

Высоцкого я знаю наизусть.Отец -фанат.Всё детство слушала.И,кстати Юрай Хип. Я и не знала тогда,кто это.Но музыка нравилась.

Sekach Dev

Юрай Хип это старьё.... металлолом.... А Высоцкого будут слушать столетия....
История Нашей культуры.... Классика!..))

Марина Цитко

неправда.Юрай хип_классика хард-рока.Особенно

Sekach Dev

Ну, тогда надо продолжить список..... Дипёрпл... Пик флойд... Квин.... и т. д......
Но это не классика, а бизнес проекты которые соответствовали своему времени..... Молодёжь это не слушает, у них своя музыка, которая быстро появляется, и быстро исчезает...
Что такое классика.... Задумайтесь..))

Марина Цитко

молодёжь? У меня дочь и её муж ди джеи.Не надо мне втюхивать про молодёжь.Это мы их музыку не воспринимаем,а они всё знают.

Sekach Dev

Не буду втюхивать... не буду.... Спасибо за понимание... Был вопрос, был ответ......

An
And

Позвольте подлить масла в костёр !

Марина Цитко

Не то совсем.Да и Пахмутова я сушала лет 10 назад. Просто такое настроение.

An
And

К. х.

Viktor Vasilyev

Да одну две песни можно прослушать.Остальное ерунда.

Марина Цитко

У кого?

Viktor Vasilyev

Шафутинского

Сергей Б.

может " зайка моя". Киркорова лучше тебе подойдёт?

Марина Цитко

Ну уж нет.

Мудрый Сов

осталось налить 100 гр и включить Шумел камыш..)))

Марина Цитко

Так налей и включи.

Мудрый Сов

попозже...

Григорий

"когда это было, когда это было во сне наяву..."))

Марина Цитко

Богу равным кажется мне по счастью,человек,который так близко-близко пред тобой сидит,твой звучащий нежно слушает голос и прелестный смех.У меня при этом перестало бы сердце биться.Лишь тебя увижу,уж я не в силах вымолвить слово.

Николай Костров

Это Для ВАС от меня -

Марина Цитко

Спасибо.Но нет.

Николай Костров

Не угодал )))))))))))))))))))

Марина Цитко

Да всё зависит от настроения.Бывает слушаю и то .и другое.А как включу "Квинов" и бальзам на душу.

Николай Костров

И у меня так же .. Есть настроение, Слушаю Rock N Roll... а в другой день Музыку, просто МУЗЫКУ ! - например -

Марина Цитко

Вы очень чувственный .

Вл
Владимир.

ДОБРЫНИН ОСТАЛСЯ - "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДРУЗЕЙ".

Бабайкин Юрий

Не слушаю его-нет своих песен

Марина Цитко

Он певец.

Бабайкин Юрий

Вообщето да...но он когда уехал все песни выдовал за свои

Марина Цитко

Ну это на его совести.Мне нравятся свечи.В моём исполнении.

Бабайкин Юрий

Ваш выбор

Владимир Писарев

Какое разнообразие в музыке

Владимир Писарев

Послушайте Димаша,мальчик в 24 года,мировая величина

Марина Цитко

А сколько было им ,когда они начинали?

Владимир Писарев

Димаш уже имеет свой оркестр

Марина Цитко

Имеет?.

Владимир Писарев

Послушайте его и посмотрите

Анатолий Горбач

В смысле заложено как нос ...

Марина Цитко

У меня не бывает насморка

Анатолий Горбач

Да я про настроение а нос это метафора

Марина Цитко

Я поняла.

Nikola Mahkov

-нам тоже очень нравиться!--

Марина Цитко

Тухманов?

Nikola Mahkov

-и он-

Пётр Баранник

Взаимно !🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Цитко

Я очень недоверчивая. Просто так ничего не бывает.

Пётр Баранник

Конечно. Поэтому еще пару Студий оставил в резерве. При таком количестве обманов кому можно доверять ? Будешь хохотать как по чужим документам вроде нормальные женщины входили в мою квартиру.

Марина Цитко

А смысл?

Пётр Баранник

Смысл в резерве или смысл сотрудничать с Мариной ?

Марина Цитко

Я пас.🙂

Doc.

🤦‍♂️🙅‍♂️ ...

Владимир Инкогнито

Хоть уши не заложены.

Владимир Инкогнито

Разве что. Кстати. У Мурзилок Инт есть прекрасная пародия на Шуфутинского. Они поют, полагаю. даже лучше его.

Марина Цитко

Не знаю никаких мурзилок.

Владимир Инкогнито

Поющие ведущие "Авторадио". Брагин+Гордеева+Захар=Мурзилки Инт.

Марина Цитко

Радио не слушаю.

Владимир Инкогнито

Я предложил. Вы отказались.

Сергей Гущин

За сколько заложила ?

Марина Цитко

А почему так?

Сергей Гущин

Так понял твоё написание.

Марина Цитко

Грустно.

Сергей Гущин

Излагайте свои мысли ясно , в начале , чтоб не было вопросов в конце.

Марина Цитко

А я ясно излагаю.

Victor Litinskiy

Душевно поют ..... 🐈

Владимир Забродин

Не нравится мне он.

Марина Цитко

Да .правда.Мне просто нравится песня.

Владимир Забродин

Я зажег в церквях все свечи, но одну - одну оставил
Чтобы друг в осенний вечер да по мне ее поставил
Чтобы дальняя дорога мне короче показалась
Чтоб душа, вздремнув немного, вновь в Россию собиралась… А кто его гнал из России?

Марина Цитко

Северный ветер.