Ал
Алексей

знают ли россияне что россия трижды просилась в НАТО?

–3
Ответы
Лариса Виткалова

Да хоть сто раз)))) Это не Россия просилась в НАТО, а те, кто был у власти и заблуждался по поводу мирового порядка))))) Тогда казалось, что с НАТО можно дружить... Но не взяли же??? Значит, дружить и тогда не хотели... А сейчас и подавно не захотят. Пока существует Пентагон с его долгосрочной политикой и "Гарвардским проектом" уничтожения России, которые базируются на мировом господстве США во всех сферах политики, то - мира в мире не будет. Да мира в мире никогда не будет! Всегда найдётся ситуация или конфликт для столкновения интересов и локальных или глобальных войн. Правители - простые люди. Им ничто человеческое не чуждо... Человеческий фактор... Тщеславие, недопонимание, нежелание вникать, самолюбование, желание доказать кому-то что-то, амбиции и прочее... Так то мира в мире не ждите. Это невозможно!

Ал
Алексей

в НАТо просился путин)

Лариса Виткалова

Да какая разница? Не всё ли равно кто??? Тогда Евросоюз и НАТО мягко стелили, друзями прикидывались... А сами жало отращивали.... Двуличные... А как без этого они бы могли ослабить Россию??? Никак! Вот поэтому и не приняли Россию в НАТО. Тут же всё на глазах преобразовывалось. Всё наглядно. Нашим правителям стоит почаще слушать и читать высказывания иноземных политиков, тогда всё будет ясно, то в глаза они одно говорят, а делают совсем другое!)

N’
N’djaména

Было дело, но в чём логика и здравый смысл, если НАТО было создано по одной единственной причине в ходе начала холодной войны с совком защищаться от этой агрессии и принимать туда агрессора глупо, то что просились сами, это просто для внутреннего потребления, что так мол и так, мы просились, нас не взяли.

Екатерина Усова

наивными были, думали и впрямь они за оборону, хотя, как показывает история, они, нищеброды, всегда были против нас и всех, кто был на нашей стороне, ибо кто же любит богатых, сильных и не прогибаемых

Ал
Алексей

о комуняка

Екатерина Усова

о щирый казачок

Ал
Алексей

козак а ты комуняка

Екатерина Усова

да пофиг

Areg Simonyan

Конечно, не знают, как и не знают, что Сталин просил мира у Германии, когда их войска подошли к Москве.

Ал
Алексей

да хотел сдать Украину

Татьяна Пастухова

Это было в прошлом и ошибочно. И не просилась, а хотела вступить на определенных условиях

Ал
Алексей

ну ну

Андрей Тропников

Знаем и даже то что знаем что мы предлагали свою кандитатуру. И что в этом особенного.

Olga Cojocaru

Нет.Зачем -это знать простым людям , которые ничего не смыслят в политических играх.

Olga Cojocaru

Надо быть!!!!?Не смешите-не у всех мозг работает, как у вас, не все думают , как вы.

Ал
Алексей

не обязательно чтоб работал как у кого то просто надо думать

Olga Cojocaru

Увы, но люди разучились.С чем это связано, как вы думаете?

Ал
Алексей

не хотят думать так типа проще

Olga Cojocaru

Солидарна с вами).

Валерик

Хруща боялись, неприняли. Ельцин попьяни хотел, утром открестился. Путин поприколу

Вл
Владимир

это ложь..а вот что отказалась.то это правда.. Клинтон предлагал вступить в Нато..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Госпаде... ВВ только об этом и говорит.. Вы там совсем что-ли как в танке 🤭

Ал
Алексей

ой а некоторые тут доказывают противоположное

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тв иногда смотрю

Геннадий Зернов

Так она и сейчас туда просится, чтобы навести там новый порядок.

Вечный Ученик

Отказали, а жаль! Сейчас бы не были по разные стороны баррикад!))

Ал
Алексей

не отказали. кое кто не подал заявку

Вечный Ученик

И кто этот "кое-кто"? Страна должна знать своих героев!

Ал
Алексей

Хрущев и Путин

Сергей Логинов

Правильная стратегия, врага нужно уничтожать из нутри.

Ал
Алексей

ну ну

Элина Элина

Все знаем. Но НАТО изначальна организация против нас.

Ал
Алексей

не совсем против вас. НАТО это оборонительный блок . ссср вел захватнические войны и пришлось создать этот блок

Элина Элина

Теперь совсем

Ал
Алексей

я вас удивлю но до вашего нападения на Украину НАТО по факту прекратило свое существование. вы его восересили.

Элина Элина

Мой хороший, я против войны. Против убийства человеком человека. Я не разделяю людей на наших и не наших. Любовь спасет мир надеюсь. Первая заповедь не убей!

Ал
Алексей

первая заповедь н есоздай себе кумира а не убей 6 заповедь

Элина Элина

Для меня она первая

Елена Фархуллина

да, как-то слышала. Но, никогда не интересовалась

Елена Захарова

Путин просился в первый год своего правления

Андрій. Ми З України!

Знают, но очень малое количество населения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде жара и духота,дышать нечем вообще.Одни выхлопные газы.На меня в поликлинике в драку полез мелкий взрослый мужик.Из-за того,что я пошутил про пукинскую "оптимизацию" медицинны и долбанную спецоперацию.Это анекдот.В тихушку и незаметно приготовил ему глазунью коленом.Ну бред!😉🤣

Андрій. Ми З України!

Zоомби, они такие.😆😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Андрей,но это вообще не нормально.Это всё в поликлинике.И ладно бы из-за очереди.На ровном месте.Просто бредятина.

Андрій. Ми З України!

Этого, твоего мелкого петуха с больницы, в окопы в Украину, для переоценки ценностей надо отправить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен!Они все только в масквабаде храбрые.Суки!Совсем

Петр Соколов

Знаем, в 46, тогда и стало ясно для чего НАТО.

Ал
Алексей

для обороны НАТО. только оно сейчас мертвое. то НАТО которое было его сейчас не существует

Na
Natalia

А зачем рабам знать такие сведения о царе?

Татьяна. Гейкер.

Откуда такая инфа? А доказательство есть?

Ал
Алексей

из российского телевидения. просился Хрущев, ельцин и путин.

Татьяна. Гейкер.

И даже Путин? Это когда такое происходило? И почему никто об этом незнает? Значит это в тайне от народа он просится в НАТО.

Ал
Алексей

та все знают. это было не в тайне а по тв показывали

Татьяна. Гейкер.

Так я зомбо ящик не смотрю. Да и телевизора у меня нет.

Ал
Алексей

тогда иди в Библиотеку