Иван Подколодный

"В школах то тут, то там появляются спец.классы будущих фсиновцев, фсбэшников и полицейских. Их будущая целевая аудитория традиционно в спец.классах по физике, химии и иностранным языкам." - вам нравятся детки, с красными погонами на плечах.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Какими красными погонами, бандерлог? ВВ давно упразднили. Всяко лучше, чем либерастами подколодными быть.

Иван Подколодный

Личико своё покажь? Слабо.

Z-Мимокрокодил-V

Я тебе не Гюльчетай, а ты не Петруха, хотя зарежут тебя однозначно.

Иван Подколодный

Пожалуйста. Всегда готов. к встрече. Тренажёрный зал открыт для всех. Предупреди. Иначе не помужски, из=за угла, ножом... 😄