Legião Dos Sábios

плевать на духовные качества, если внешность не ухоженная

Ответы
Irina Bogomolova

Плевать.если у дамы усы и небритые ноги и тп—и дружить то противно,а спать и вовсе жуть.есть у меня такая подруга.с ученой степенью.но с грязноыми волосами.умная,но вот такая с бровями как у Брежнева и тп—не могу.противно.ну и мужчина—без зубов и грязными руками—фи фу фи.

Legião Dos Sábios

я не понял, вы спите только с битыми женщинами?

Irina Bogomolova

С женщинами не сплю.

Legião Dos Sábios

А почему вы пишите, цитата: "Плевать.если у дамы усы и небритые ноги и тп—и дружить то противно,а спать и вовсе жуть.есть у меня такая подруга.с ученой степенью.но с грязноыми волосами.ум"?

Irina Bogomolova

Плевать—из вашего текста.т е я согласна с тем,что неухоженные люди неаппетитны.

Legião Dos Sábios

Вы все-таки пишите поаккуратнее! )))

Патимат Касумова

Сколько людей, столько мнений. Я имею в виду естественную красоту, а она не всем дана. А прибегать к помощи пластического хирурга не всем по карману. А вообше я с вами согласна ,что женщина в любом возрасте должна быть ухоженной.

Legião Dos Sábios

продюсируем

Галина Д

Понятно. Но все таки- плагиат Ваше имя! 🤗

Legião Dos Sábios

Не совсем. Читайте: Young Flaming!

Галина Д

Попадание 99%🤗👌

Legião Dos Sábios

Молодые пламенные)))

Лариса

Тут многие требуют любить их такими, как есть. Вонючими, нечесаными, с гнилыми зубами. Ибо они, якобы, " духовно богаты".)))))))

Legião Dos Sábios

я таких пропускаю или в чс - уже за аватарами чувствую who is who )))))))

Цецилия Садчикова

За неухоженной внешностью,невозможно увидеть духовные качества!Это неуважение к людям!

Legião Dos Sábios

Да, людей надо уважать, представая перед ними небожителями!

Цецилия Садчикова

Зачем небожителями! Мы земляне ! Это не одно и тоже!

Legião Dos Sábios

представитель высших слоёв общества, элиты

Цецилия Садчикова

Я имею ввиду обычную чистоплотность! И высоких материй не касаюсь! Я не из высшего общества и их элитной жизни не знаю!

Legião Dos Sábios

представитель высших слоёв общества не может себе позволить того, что может плебей

Цецилия Садчикова

Вы знаете,человек из высшего общестста вышел оттуда же ,откуда и плебей!

Валентина Болобан

в наше время у человека внешний вид должен быть конфеткой

Legião Dos Sábios

этикеткой от конфетки

Валентина Болобан

без комментариев человек должен быть ухожен только ленивые неряхи

Тася

Не очень приятно с таким человеком общаться.

Legião Dos Sábios

избегаю

Айнель Дж

По одежке встречают,по уму провожают)))

Legião Dos Sábios

если внешность неряшливая, то и ума нет

Айнель Дж

А Эйнштейн...Знакомый мой работает айтишник...талантливый...

Наталья Бондарева

Всё должно быть в меру!

Legião Dos Sábios

Умеренность - одна из четырех координальных добродетелей.

Наталья Бондарева

А какие остальные?

Legião Dos Sábios

благоразумие, смелость, справедливость

Та
Татьяна

Согласна. Малоприятно.

Та
Татьяна

Но всё поправимо, не самое страшное в жизни.

Ан
Анталья*

Точно, не по уму.

Татьяна

в частности да

Людмила Ваулина

Вы правы!

Ольга Афанасьева

Согласна

Ирина

точно.