Эльвира

Мужчины, а вам больше нравятся девушки с природной внешностью или с накаченными губами, грудью?

Ответы
Борис Овчинников

Эльвирочка, Вы мне не поверите, но однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Сколько мужчин, столько и мнений. Даже скажу больше - каждый конкретный мужчина в разные периоды своей жизни думает по разному. Конкретно я конечно восхищаюсь в меру полными формами бедер и груди, конечно все должно быть натуральным, я против хирургических вмешательств. Категорически против накачанных губ. А если по-честному, то внешность привлекает только на стадии знакомства, истинная красота кроется в сердце и в душе. Так что не заморачивайтесь - будьте доброй, веселой с солнышком в душе и обязательно найдется мужчина, который это оценит.

Эльвира

Уже нашелся)) хороший ваш ответ 👍

Борис Овчинников

Очень за Вас рад! Только упаси Вас Господи себя уродовать ради мужчины. Вы, женщины, от природы прекрасны!!!

Эльвира

Он меня любит от природы. А мне вечно что-то не хватает - то груди, то попы))

Борис Овчинников

Не берите в голову, если любит от природы, значит все нормально. И не надо излишних фантазий. Они понадобятся лет так через над...цать

Евгений Никулин

Эльвира прости за не цензурное выражения ,Но вот такой анекдот :одна девушка спрашивает у другой ну как сдала экзамен ,она отвечает да ,та спрашивает через что,другая отвечает ,через пизду, Вторая думает ну я то точно сдам,с утра подмылась по духаперилась и пошла сдавать экзамен ,но декан сказал что пизда должна пахнуть пиздой но не красной москвой (были раньше такие духи) Так что я за натуральную красоту 🌹 🌹 🌹

Va
Vasily

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос+, золотые украшения+ или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека+,— нетленный наряд+ спокойного и кроткого духа+, который очень ценен в глазах Бога. 5 Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. (1Петра 3-3-5)

Кайзер Созе

можно без губов.но если к накачаной груди не идет в комплекте тонкая талия,то это не правильно.(на самом деле я так не считаю,у каждой девушки есть свои замечательные пропорции,просто некоторые их соотношения не удовлетворяют задач,поставленных в голове мужчин)

Александр Гончаров

Эль - вообще-то разумные девушки,и потом Вам наврятли захочется вести задушевные беседы с выступливым задохликом,поскольку он наверняка не "принц" и белого коня у него не будет даже в будущем.

Виктор Овчинников

Эля, мне нужна женщина для серьезных отношений. Был женат, сейчас свободен. Материально независим. Вредными привычками не страдаю (не пью, не курю).

Эльвира

А я тут причем?))

Виктор Овчинников

Мне нужна женщина для серьезных отношений. Не пью, не курил никогда. Хорошо зарабатываю,

Та
Татьяна

Прочитала коменты. Всем мужчинам нравится естество. Для кого же тогда мы бабы - дуры красимся? Для себя получается!

Алексей

'Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем😜

Та
Татьяна

Поэтому свои и сбегают к чужим.

Алексей

Делайте выводы...)))

Та
Татьяна

Уже!!! Универ супружеской жизни за плечами.

Алексей

Вот повезло, а ещё студент на третьем курсе,пока только три жены было,страшно подумать,что впереди курсовая,защита диплома - жуть)))

Анюта Степанова

Парни смотрят на искусственных,а после свадьбы вместе баню сходят,увидят их натуральную красоту,и сбегают.

Анюта Степанова

Я с вами согласна.Естесственая красота лучше.

Эльвира

Лень даже краситься, если честно 😉🌹

Анюта Степанова

Это да.Утром умылась и сразу на работу.

Эльвира

Точно)) только расчесаться надо не забыть 😉

Анюта Степанова

Это да.

Ulugbek Tursunov

Мне лично нравятся те что вообще не красятся а таких пальцем сосчитать значит с минимальным макияжем

Эльвира

Мне лень краситься...Хотя муж меня любит ненакрашенную))

Тищенко Василий

Естественная красота женщины на первом месте!!! Не только по внешности но и по духовному содержанию!!!

Эльвира

👍

Николай Одегов

С природной конечно, встретил тут недавно красавицу так ей явно губы перекачали, я аж расхохотался

Эльвира

👍😉

Василий Семенов

Натуральные и не очень накрашенные а у каждого свое мнение и разный вкус и взгляд .🙂

Владимир Ефремов

На вкус и цвет товарищей нет, кроме того, на одну ночь или в жены – две большие разницы.

Дмитрий Дмитриев

Привет мне всякие нравятся. Рад знакомству с тобой. Расскажи о себе Давно тут на сайте?

Назар Норченко

Мне нравятся натуральные. Но, у каждого и каждой свои вкусы, идеалы и предпочтения.

Валерий Пименов

Я не знаю, кому нравится искусственный вариант, своё всегда лучше и красивее.

Андрей Умелец

Этот вопрос аналогичен следующему: Вам нравятся худенькие или полненькие ?

Эльвира

Этот вопрос я тоже задавала)) поняла, что каждому свое 😉

Андрей Умелец

в большинстве своем смысл ответа будет "нам нравятся подтянутые"

Александр П

КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПРЕКРАСНА ПО СВОЕМУ И Я ЗА НАТУРАЛЬНУЮ КРАСОТУ И ВНЕШНОСТЬ

Василий

Природная, на ощупь приятныеи теплые. Знаешь что никуда не расплывутся.

Эльвира

😄👍

Анатолий Сущенко

Мне нравятся настоящие девушки,какими их сделала наша матушка природа.