ДА
Даша Архипова

Не чувствуешь страха ..что со мной ?

Ответы
Дмитрий Иванов

Вопрос понятен, отвечаю: Если безрассудство преобладает (доминирует) над рассудком, и следовательно, оно, безрассудство и заглушает чувство страха. Поэтому не стоит рисковать своей жизнью в ситуациях связанных с риском для жизни. Как то так. Например: многие из нас в детстве бегали по тонкому льду не испытывая чувство страха, но испытывая чувство азарта. Кто то делал выводы с первого раза, кто то со второго, но регулярно не бегал никто, понимая уже потом, что забеги могли закончиться трагедией для него лично.

Григорий Земляной

Имя очень красивое,я вторую внучку так назвал.Дарья-это значит дарить людям ДОБРО и оно к тебе возвернётся .Вот сейчас внучке ДАШЕ уже 6 лет и её родители мне очень благодарны за имя,потому,что я их убеждал,что имя определить будущую жизнь их дочерей и всё как я им говорил -у старшей внучки,которую они назвали всё через пень колоду,как говорят,а у манюньки всё как по-маслу-абсолютно счастливый и здоровый ребёнок,да ещё и красотулька писанная-дедушкино счастье.

ДА
Даша Архипова

Это прекрасно !

Александр Тапилин

Я чувствую страх, когда тебя нет, потому что мне не на кого опереться, некому доверить свои сокровенные тайны...Так что оставайтесь здесь как можно дольше, и я будку чувствовать себя гораздо спокойнее...

ДА
Даша Архипова

Уговорил

Александр Тапилин

Я чувствую страх, когда тебя нет, потому что мне не на кого опереться, некому доверить свои сокровенные тайны...Так что оставайтесь здесь как можно дольше, и я буду чувствовать себя гораздо спокойнее...

ДА
Даша Архипова

Уговорил

Александр Гусаров

Страх- это естественное чувство. Даже бесстрашные боятся, но просто его контролируют. Поэтому успокойся , плюнь на всех и на все- живи! Попробуй сходить в церковь.

ДА
Даша Архипова

Спасибо !!!

Владимир Пачин

но что можна на это ответить или ты проста переболела страхом и устала всего бояца главное чтобы чувства как прекрасна жизнь а остальное все ерунда 🌹🌹🌹

Зиновий Рейз

очевидно,вы слишком часто испытывали страх в прошлом и вам это до того надоело,что возникла такая парадоксальная реакция организма

Дмитрий Прянишников

Скорее всего - не пугалась 😊 Испытывать страх - естественно) Не испытывают страха только идиоты - медицинский факт)

ДА
Даша Архипова

Это я надеюсь временно ....знаем ..."не боятся только дураки "

Александр Шиндарь

Чувство страха это один из инстинктов самосохранения .Не зря говорится . Не боятся только дураки .

Igor Shumarin

Мария: "Я близ тебя не знаю страха, ты так могуч, о, знаю я: трон ждёт тебя." Мазепа: "А если плаха?"...

Владимир Воронов

Солнышко,ты очень красивая и привлекательная.От такой прелести,как ты,не может исходить страх.

ДА
Даша Архипова

Ох я аж потекла

Владимир Воронов

Это как,потекла???

ДА
Даша Архипова

Это тогда когда мокро между ног

Владимир Воронов

Представляю себе ,когда я дотронусь рукой у тебя между ног.Как ты потечешь.Ведь такие страстные девушки,как ты возбуждаются от малейшего прикосновения.Я рад,что ты такая.

Юра Kalinouski

обычно такое чувство у смертников , пора исправлять психику это не чем хорошим не кончается...

Юра Kalinouski

я вам диагноз не могу поставить, но желаю только хорошего и больше позитива, прогулок на свежем воздухе...

ДА
Даша Архипова

Спосибо 🖕

Юра Kalinouski

пожалуйста 🙌

ДА
Даша Архипова

Заткнись

Юра Kalinouski

да ладно успокОйся уже , разговор окончен...

Изтелеуов Алтай

Пошла бы за грибами или на рыбалку и тогда и тогда вместо страха обретешь силу и удовольствие

ДА
Даша Архипова

Надо попробовать

Изтелеуов Алтай

нада даша ,надо

Эп
Эпикуреец

Пока. Пока нет той ответственности, которую от тебя никто не требует. Вырастешь - поймёшь.

ДА
Даша Архипова

Эх.. куда ещё расти в ширь что-ли 🤣

Эп
Эпикуреец

Морально. Мораль, есть в любой религии. И сдерживать боль есть во многих. Свойственно не только женщинам.) Или феминистка?😏

ДА
Даша Архипова

Нет не феминистка .. 😶пока что 😁

Эп
Эпикуреец

С возрастом проходит.) Или категорически - да. Или - нет.))

Эп
Эпикуреец

Понятно. Есть осознание реальности. Но при этом что хочу ... )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Даша! Но ведь ты уже СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ и способна отвечать за свои действия и поступки!"

ДА
Даша Архипова

Ты мегю

ДА
Даша Архипова

Сама незнаю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Скорее - ППЮС - Поэт, Писатель- юморист и сатирик!"

Валерий Решетько

Это опасно! Это значит настрой организма, и мыслей на грани ДУРОСТИ, и РАЗОЧАРОВАНИЙ.

Вячеслав Емельянов

Ну вот ни капельки красавица!!!! А ты уже хочеш меня и по этому спрашиваеш милая...)))))

Владмир

Это временное. Поднимись на крышу 20-этажного дома без ограждения и взгляни вниз.

Александр Мищук

А ты не бойся Даша....!Всё будет хорошо.......ты только расслабся и лови кайф!

Александр Ценных

башню сорвало и сьела что то. Чувство опасности это тнормальное чувство

ДА
Даша Архипова

Нармально ....а если не села

Александр Ценных

Значит просто башню снесло