Алексей Левандовский

Как правильно начать переписку с девушкой на сайте знакомств?

Ответы
Андрей Кольцов

Сразу предлагай встретится. Ты знаешь, что она расположена к знакомству, хочет узнать тебя, а личная встреча - лучший способ

Ольга Александрова

Со слов - Добрый день! Потом если тебе девушка понравилась открой окно души и успех будет обеспечен!

Тамара Смолькова

ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТУИЦИЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ИЛИ ЧЕМ ТО ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА

Ольга Обломова

Это зависит от того какого результата желает добиться мужчина.

Диана Зарипова

Со слов "привет, я хотел бы познакомиться"

Татьяна

очень просто-пишите всякие приятности

Александра Шаталова

НУ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА!!!

Лидия Лилия

для начала я бы представилась

Ольга Баранова

напиши просто привет

Елена Семина

У каждого своя фишка!

Диана Абдолда

Общатся нормольно

Олег

Здесь не правил)))

Алена Gold Star

Вариантом много

Артур Пирожкоff

Просто начни.

Св
Светлана_Светлана

Культурно

Елена Семина

незнаю!