Просто Ню

На оленях в метро пускают?

Ответы
Елена Яковлева

запросто, не забудьте поводок и намордник... и помните, что если вы захотите его упаковать, размер упаковки не должен превышать утвержденный метрополитеном, в противном случае - оплатите провоз багажа... 🙂

Ва
Валек

не....если увидешь мужика на олене виметро... срочно звони 03-забрать наездника оленя,охраника который его впустил и тебя за то что ты это увидела А ОЛЕНЯ НЕ ТРОЖ из него трофей крассивый выйдет

Якобсхавн Фхтагн

да заплатите вы эти жалкие сколько то там рублей на входе. не надо на оленях въезжать. им на работу и не до вас.

Ол
Ольга

Может и пускают, но никто не заходил с ними. Попробуйте, потом поделитесь впечатлениями.

Ев_Гений Филиппов

На оленях всюду пускают, но задерживаться не дают, так как это эксклюзив.

Светлана Храмова

могут пустить и на слоне, вот на верблюде едвали. Вопрос, а Почему?

ОК
О К

на линии метро от Студенческой до Кунцевской можно этих пускать

Nigora Aliyeva

попробуйте пройдитесь потом поделитесь ощущениями

Feliks Zakopnuk

Да, но без нарт. И олени должны быть в намордниках

Smit ****

😄 на Ямале бы пустили наверное но там метро нет)

Александра Шиганова

оленей же пускают почему же нельзя с оленем

Наталья Деткова

В Магадане , Якутии , Анадыре метро - нет .

Николай

Если оленем мужа назвать и оседлать))))

Павел

на оленях в метро-мало кто удержит))

Нигилист Социопат

не то что на оленях...и самих оленей

Нх

да, только на тех , у кого рогов нет

Сергей Титков

думаю. ты будешь первой. Попробуй

Просто Ню

оленей нету (

Сергей Титков

найди оленя. Сложно што ли? 😉

~V~

Возможно, я пару оленей встречал

Галина Ясная

Рога помешают в вагон войти...... 😄

Dmitry Ivanov

там оленей и без оленей хватает